Кишинев люди город - Sputnik Молдова, 1920
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Дата в нумерологии: что ждать от цифр в 2021 году

CC0 / Pixabay / PIRO4D / Гороскоп и знаки зодиака
Гороскоп и знаки зодиака - Sputnik Молдова, 1920, 24.02.2021
Подписаться
Нумеролог Алла Андон рассказала, какие тайны скрывает цифра дня - 24, а также что готовит 2021 год с точки зрения науки о числах.

Влюбленные на берегу Черного моря - Sputnik Молдова, 1920, 27.12.2020
Любовный гороскоп 2021: кого ждут настоящие страсти, а кого разрыв с любимым
КИШИНЕВ, 24 фев – Sputnik. Каждое число имеет собственное значение и свою собственную вибрацию, которая тонко влияет на личность и жизнь каждого человека. Такого мнения придерживается нумеролог и психолог Алла Андон.

По ее словам, с точки зрения науки о числах цифра 24 чрезвычайно удачна и означает мир, любовь и гармонию.

Однако обо всем по порядку. Нумеролог отметила, что сила этого числа связана с цифрами 2 и 4, у каждого из которых разное наполнение. В частности, 2 - это женская энергия.

"Число 2 означает ось симметрии, точку равновесия, состояние покоя, добра, мира. А 4 - самая стабильная цифра в нумерологии и означает уверенность в завтрашнем дне. Если сложить 2 и 4, то получится 6 - число любви и гармонии", - объяснила Андон в комментарии Sputnik Молдова.

Ранее специалист раскрыла некоторые секреты 2021 года, в котором, по ее словам, преобладает цифра 5. Прогнозы эксперта таковы, что в этом году "по всем фронтам" ожидаются серьезные изменения.

Оправимся от потрясений: финансовый гороскоп на 2021 год>>>

"В 2021 году нам придется адаптироваться к новым правилам. Мы будем искать ответы на вопросы: кто я, куда я иду и чего действительно хочу от жизни?"- рассказала Алла Андон.

Нумеролог отметила, что 2021-й будет намного лучше своего предшественника, в том числе с точки зрения здоровья, даже если последствия пандемии будут ощущаться еще долго.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0