Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова, 1920
Спорт
Читайте о самых актуальных спортивных событиях в Молдове и мире.

Боец Fulger успешно выступает на международном турнире по боксу в Софии

CC0 / Pixabay / IgorSuassuna / Спорт
Спорт - Sputnik Молдова, 1920, 26.02.2021
Подписаться
Сотрудник спецназа одержал уже две чистые победы и готовится к встрече с очередным соперником на старейшем европейском соревновании мастеров кожаной перчатки.

КИШИНЕВ,  26 фев — Sputnik. Сотрудник бригады полиции специального назначения Fulger Александру Параскив успешно выступает на международном турнире "Странджа-2021", который проходит в Софии.

Параскив провел уже два боя и в обоих одержал чистую победу — 23 февраля он выиграл у болгарского спортсмена со счетом 5:0, а на следующий день, 24 февраля, — у боксера из Турции, также со счетом 5:0.

Следующий поединок состоится 27 февраля, в нем молдавский спортсмен встретится с победителем матча между представителями России и Армении.

С 23 по 27 февраля в столице Болгарии проходит традиционный турнир по боксу на Кубок Странджа. Это старейшие соревнования в Европе по этому виду спорта, которые проводятся с 1950 года.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0