Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова, 1920
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

Лучшие фото февраля 2021 – в объективе Sputnik

Подписаться
Смотрите в фотоленте Sputnik лучшие снимки, сделанные в последний зимний месяц 2021 года – здесь есть все.

Февраль был богат на события в разных сферах, несмотря на то, что во многих странах все еще не сняты ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса.

Окруженные льдом водопады Американ в городе Ниагара-Фолс в штате Нью-Йорк  - Sputnik Молдова, 1920, 22.02.2021
Фото
Фото: Ледяная радуга – красочное зрелище над Ниагарскими водопадами
Тем не менее культурные мероприятия, хоть и с соблюдением эпидемиологических мер, все же проводились. Спортивные состязания тоже проходили.

Также в разных странах зарегистрированы протесты.

Все главные события последнего месяца зимы – в нашей фотоленте.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Дэя выступает на первом музыкальном международном фестивале "ЖАРА KIDS FEST" в Vegas City Hall в Москве.
Певица Дэя выступает на первом музыкальном международном фестивале ЖАРА KIDS FEST в Vegas City Hall в Москве - Sputnik Молдова
1/35
Певица Дэя выступает на первом музыкальном международном фестивале "ЖАРА KIDS FEST" в Vegas City Hall в Москве.
© Sputnik / Sergey Pyatakov / Перейти в фотобанкДевушка фотографируется возле храма Василия Блаженного в Москве.
Девушка фотографируется возле храма Василия Блаженного в Москве - Sputnik Молдова
2/35
Девушка фотографируется возле храма Василия Блаженного в Москве.
© Sputnik / Jordi Boychareu / Перейти в фотобанкУчастник акции протеста в связи с задержанием рэпера Пабло Аселя в Барселоне. Асель был приговорен к девяти месяцам тюрьмы за прославление терроризма и оскорбление короны в своих публикациях в "Твиттере" и в одной песне, размещенной в YouTube.
Акции протеста в Испании - Sputnik Молдова
3/35
Участник акции протеста в связи с задержанием рэпера Пабло Аселя в Барселоне. Асель был приговорен к девяти месяцам тюрьмы за прославление терроризма и оскорбление короны в своих публикациях в "Твиттере" и в одной песне, размещенной в YouTube.
© Sputnik / Alexei Danichev / Перейти в фотобанкЛюди на льду замерзшей реки Фонтанки в Санкт-Петербурге.
Люди на льду замерзшей реки Фонтанки в Санкт-Петербурге - Sputnik Молдова
4/35
Люди на льду замерзшей реки Фонтанки в Санкт-Петербурге.
© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкУчастники акции националистов с требованием закрытия телеканала "Наш" на одной из улиц в Киеве.
Участники акции националистов с требованием закрытия телеканала Наш на одной из улиц в Киеве - Sputnik Молдова
5/35
Участники акции националистов с требованием закрытия телеканала "Наш" на одной из улиц в Киеве.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкФатима Дудиева (Россия) во время боя по правилам бокса с Татьяной Алексеевой (Россия) (справа) в рамках шоу "Вечер бокса" в концертном зале "Вегас Сити Холл".
Фатима Дудиева во время боя по правилам бокса с Татьяной Алексеевой в концертном зале Вегас Сити Холл - Sputnik Молдова
6/35
Фатима Дудиева (Россия) во время боя по правилам бокса с Татьяной Алексеевой (Россия) (справа) в рамках шоу "Вечер бокса" в концертном зале "Вегас Сити Холл".
© Sputnik / Vladimir Vyatkin / Перейти в фотобанкЛебеди-кликуны на Лебедином озере, расположенном на территории государственного природного комплексного заказника "Лебединый" в Алтайском крае.
Лебеди-кликуны на Лебедином озере, расположенном на территории государственного природного комплексного заказника Лебединый в Алтайском крае - Sputnik Молдова
7/35
Лебеди-кликуны на Лебедином озере, расположенном на территории государственного природного комплексного заказника "Лебединый" в Алтайском крае.
© Sputnik / Alexei Druzhinin / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко (справа) во время катания на снегоходах.
Президент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко во время катания на снегоходах - Sputnik Молдова
8/35
Президент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко (справа) во время катания на снегоходах.
© Sputnik / Miguel Candela / Перейти в фотобанкДевушка на набережной бухты Виктория в Гонконге в День всех влюбленных.
Девушка на набережной бухты Виктория в Гонконге в День всех влюбленных - Sputnik Молдова
9/35
Девушка на набережной бухты Виктория в Гонконге в День всех влюбленных.
© Sputnik / Ilya Naymushin / Перейти в фотобанкЧлен экипажа карьерного роторного экскаватора ЭРП-2500 работает у ротора на крупнейшем в России Бородинском угольном разрезе компании СУЭК возле города Бородино Красноярского края.
Бородинский угольный разрез в Красноярском крае - Sputnik Молдова
10/35
Член экипажа карьерного роторного экскаватора ЭРП-2500 работает у ротора на крупнейшем в России Бородинском угольном разрезе компании СУЭК возле города Бородино Красноярского края.
© Sputnik / Jordy Boixareu / Перейти в фотобанкГорящие скутеры на одной из улиц Барселоны, где прошла акция протеста в поддержку рэпера Пабло Аселя, приговоренного к девяти месяцам заключения за оскорбление монархии и прославление леворадикального терроризма.
Горящие скутеры на одной из улиц Барселоны, где проходит акция протеста в поддержку рэпера Пабло Аселя - Sputnik Молдова
11/35
Горящие скутеры на одной из улиц Барселоны, где прошла акция протеста в поддержку рэпера Пабло Аселя, приговоренного к девяти месяцам заключения за оскорбление монархии и прославление леворадикального терроризма.
© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкОппозиционные активисты у здания Национального собрания Армении в Еревaне. После заявления премьер-министра Николы Пашиняна, что причиной потери Карабаха стало плохое российское вооружение, Генеральный штаб Министерства обороны Армении поставил ультиматум премьер-министру с требованием немедленно уйти в отставку.
Оппозиционные активисты у здания Национального собрания Армении в Еревaне - Sputnik Молдова
12/35
Оппозиционные активисты у здания Национального собрания Армении в Еревaне. После заявления премьер-министра Николы Пашиняна, что причиной потери Карабаха стало плохое российское вооружение, Генеральный штаб Министерства обороны Армении поставил ультиматум премьер-министру с требованием немедленно уйти в отставку.
© Sputnik / Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкПрохожие на одной из улиц в Москве.
Прохожие на одной из улиц в Москве после сильнейшего снегопада - Sputnik Молдова
13/35
Прохожие на одной из улиц в Москве.
© Sputnik / Varvara Gert'e / Перейти в фотобанкИзображение космонавта Юрия Гагарина, выполненное из кубиков Рубика школьником Андреем Масловым, на выставке в пространстве NIMLOFT в Иванове.
Изображение космонавта Юрия Гагарина, выполненное из кубиков Рубика школьником Андреем Масловым - Sputnik Молдова
14/35
Изображение космонавта Юрия Гагарина, выполненное из кубиков Рубика школьником Андреем Масловым, на выставке в пространстве NIMLOFT в Иванове.
© Sputnik / Alexey Kudenko / Перейти в фотобанкДевушки из группы поддержки во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Динамо" (Россия, Москва) и ХК "Йокерит" (Финляндия, Хельсинки).
Девушки из группы поддержки во время матча КХЛ Динамо (Москва) – Йокерит - Sputnik Молдова
15/35
Девушки из группы поддержки во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Динамо" (Россия, Москва) и ХК "Йокерит" (Финляндия, Хельсинки).
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкВид на международный деловой центр "Москва-Сити".
Вид на международный деловой центр Москва-Сити - Sputnik Молдова
16/35
Вид на международный деловой центр "Москва-Сити".
© Sputnik / Maksim Bogodvid / Перейти в фотобанкПриготовление гигантского блина диаметром 2 метра 51 сантиметр в рамках фестиваля SUNNYФЕСТ и регистрация рекорда "Самый большой блин в России" в городе Мамадыш в Татарстане.
Приготовление гигантского блина в Татарстане - Sputnik Молдова
17/35
Приготовление гигантского блина диаметром 2 метра 51 сантиметр в рамках фестиваля SUNNYФЕСТ и регистрация рекорда "Самый большой блин в России" в городе Мамадыш в Татарстане.
© Sputnik / Kirill Braga / Перейти в фотобанкПоказательное выступление роты военных разведчиков во время предпраздничных сборов, посвященных Дню защитника отечества, на полигоне "Прудбой" Южного военного округа в Волгоградской области.
Показательное выступление роты военных разведчиков на полигоне Прудбой Южного военного округа в Волгоградской области - Sputnik Молдова
18/35
Показательное выступление роты военных разведчиков во время предпраздничных сборов, посвященных Дню защитника отечества, на полигоне "Прудбой" Южного военного округа в Волгоградской области.
© Sputnik / Ilya Naymushin / Перейти в фотобанкЗакат в яхт-клубе "Адмирал" на Красноярском водохранилище.
Закат в яхт-клубе Адмирал на Красноярском водохранилище - Sputnik Молдова
19/35
Закат в яхт-клубе "Адмирал" на Красноярском водохранилище.
© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкСобака участников гонки на собачьих упряжках "Сила Сибири – 2021" в поселке Степной Новосибирской области.
Собака участников гонки на собачьих упряжках Сила Сибири - 2021 - Sputnik Молдова
20/35
Собака участников гонки на собачьих упряжках "Сила Сибири – 2021" в поселке Степной Новосибирской области.
© Sputnik / Maksim Bogodviv / Перейти в фотобанкУчастники всероссийского фестиваля креативных санок SUNNYФЕСТ в Мамадыше.
Участники всероссийского фестиваля креативных санок SUNNYФЕСТ в Мамадыше - Sputnik Молдова
21/35
Участники всероссийского фестиваля креативных санок SUNNYФЕСТ в Мамадыше.
© Sputnik / Grigory Sysoev / Перейти в фотобанкДина Аверина (Россия) выполняет упражнения с лентой в индивидуальной программе многоборья в финале Гран-при Москва 2021 по художественной гимнастике – Кубка чемпионок "Газпром" имени Алины Кабаевой во дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.
Дина Аверина во время выступления в финале Гран-при Москва 2021 по художественной гимнастике - Кубка чемпионок Газпром имени Алины Кабаевой  - Sputnik Молдова
22/35
Дина Аверина (Россия) выполняет упражнения с лентой в индивидуальной программе многоборья в финале Гран-при Москва 2021 по художественной гимнастике – Кубка чемпионок "Газпром" имени Алины Кабаевой во дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.
© Sputnik / Sergey Pyatakov / Перейти в фотобанкПосетительница на выставке "Константин Кузнецов. Париж. Бретань. Нормандия" в Третьяковской галерее в Москве.
Посетительница на выставке Константин Кузнецов. Париж. Бретань. Нормандия в Третьяковской галерее в Москве - Sputnik Молдова
23/35
Посетительница на выставке "Константин Кузнецов. Париж. Бретань. Нормандия" в Третьяковской галерее в Москве.
© Sputnik / Viktor Drachev / Перейти в фотобанкФерма по разведению норок Пинского сельскохозяйственного отделения предприятия "Белкоопмех" в деревне Молотковичи. На ферме содержится около 32 тысяч норок 8 расцветок. Шкурки поставляются в Минск на фабрику по пошиву шуб при Белкоопсоюзе, а большая часть экспортируется.
Ферма по разведению норок в белорусской деревне Молотковичи - Sputnik Молдова
24/35
Ферма по разведению норок Пинского сельскохозяйственного отделения предприятия "Белкоопмех" в деревне Молотковичи. На ферме содержится около 32 тысяч норок 8 расцветок. Шкурки поставляются в Минск на фабрику по пошиву шуб при Белкоопсоюзе, а большая часть экспортируется.
© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкСтудент во время самостоятельных занятий в Новосибирском музыкальном колледже имени А. Ф. Мурова.
Студент во время самостоятельных занятий в Новосибирском музыкальном колледже имени А. Ф. Мурова - Sputnik Молдова
25/35
Студент во время самостоятельных занятий в Новосибирском музыкальном колледже имени А. Ф. Мурова.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкЖилые дома в микрорайоне Митино в Москве.
Растущая луна над жилыми домами в микрорайоне Митино в Москве - Sputnik Молдова
26/35
Жилые дома в микрорайоне Митино в Москве.
© Sputnik / Magda Gibelli / Перейти в фотобанкМедицинский сотрудник во время вакцинации российским препаратом "Гам Ковид Вак" (Спутник V) от коронавирусной инфекции в одной из больниц Каракаса.
Медицинский сотрудник во время вакцинации вациной Sputnik V в одной из больниц Каракаса, Венесуэла - Sputnik Молдова
27/35
Медицинский сотрудник во время вакцинации российским препаратом "Гам Ковид Вак" (Спутник V) от коронавирусной инфекции в одной из больниц Каракаса.
© Sputnik / Ilya Naymushin / Перейти в фотобанкМестные жители устраивают "ледяной фейерверк" на льду Красноярского водохранилища.
Местные жители устраивают ледяной фейерверк на льду Красноярского водохранилища - Sputnik Молдова
28/35
Местные жители устраивают "ледяной фейерверк" на льду Красноярского водохранилища.
© Sputnik / Murad Orujov / Перейти в фотобанкПрохожие играют в снежки на одной из улиц в Баку во время снегопада.
Прохожие играют в снежки на одной из улиц в Баку во время снегопада - Sputnik Молдова
29/35
Прохожие играют в снежки на одной из улиц в Баку во время снегопада.
© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкУчастники в автомобиле перед началом гонки "Сила Сибири – 2021" в поселке Степной Новосибирской области.
Участники в автомобиле перед началом гонки «Сила Сибири - 2021» в поселке Степной Новосибирской области - Sputnik Молдова
30/35
Участники в автомобиле перед началом гонки "Сила Сибири – 2021" в поселке Степной Новосибирской области.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкПраздничный салют в Москве в честь Дня защитника Отечества.
Праздничный салют в Москве в честь Дня защитника Отечества - Sputnik Молдова
31/35
Праздничный салют в Москве в честь Дня защитника Отечества.
© Sputnik / Zhanna Manukyan / Перейти в фотобанкДевушки в национальной одежде в Тибете. За все время эпидемии в Тибете был выявлен только один случай COVID-19 в начале 2020 года.
Девушки в национальной одежде в Тибете - Sputnik Молдова
32/35
Девушки в национальной одежде в Тибете. За все время эпидемии в Тибете был выявлен только один случай COVID-19 в начале 2020 года.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкМона Брорссон (Швеция) на дистанции спринта на 7,5 километра среди женщин на чемпионате мира по биатлону в словенской Поклюке.
Мона Брорссон на дистанции спринта на 7,5 км среди женщин на чемпионате мира по биатлону в словенской Поклюке - Sputnik Молдова
33/35
Мона Брорссон (Швеция) на дистанции спринта на 7,5 километра среди женщин на чемпионате мира по биатлону в словенской Поклюке.
© Sputnik / Michael Alaeddin / Перейти в фотобанкМужчина едет на велосипеде в городе Дар-эс-Салам в Танзании.
Мужчина едет на велосипеде в городе Дар-эс-Салам в Танзании - Sputnik Молдова
34/35
Мужчина едет на велосипеде в городе Дар-эс-Салам в Танзании.
© Sputnik / Maksim Bogodvid  / Перейти в фотобанкКамыш в лунках, пробуренных участниками зимней акции "Рыбе-Быть!" (Балык-Булсын!), организованной государственным комитетом Республики Татарстан по биологическим ресурсам для предотвращения замора рыбы на территории государственного природного зоологического заказника регионального значения "Устье реки Мёши".
Камыш в лунках, пробуренных участниками зимней акции Рыбе-Быть! в Татарстане - Sputnik Молдова
35/35
Камыш в лунках, пробуренных участниками зимней акции "Рыбе-Быть!" (Балык-Булсын!), организованной государственным комитетом Республики Татарстан по биологическим ресурсам для предотвращения замора рыбы на территории государственного природного зоологического заказника регионального значения "Устье реки Мёши".
Лента новостей
0