Микрофон - Sputnik Молдова, 1920
Культура
Все о культуре, музыке, театре, живописи и модных трендах в Молдове и в мире – читайте на Sputnik Молдова.

Гордиенко передала Sputnik Молдова привет с презентации песни для "Евровидения"

© Sputnik / Алексей Майшев / Перейти в фотобанкПрезентация проекта "Сахар" Н. Гордиенко
Презентация проекта Сахар Н. Гордиенко - Sputnik Молдова, 1920, 04.03.2021
Подписаться
В этом году продюсером молдавской исполнительницы на конкурсе "Евровидение – 2021" стал знаменитый российский певец Филипп Киркоров.

КИШИНЕВ, 4 мар — Sputnik. Наталья Гордиенко передала привет всем своим поклонникам и Sputnik Молдова с презентации клипа Sugar ("Сахар"), с которой она выступит на Евровидении–2021.

Наталья обещала зрителям, что сделает все возможное, чтобы выступить на самом высоком уровне в европейском песенном конкурсе.

Презентация песни прошла в московском театре Crave. На презентацию пришли звезды российского шоу-бизнеса: Тимати, блогер Дава, Анна Плетнева, Лолита Милявская, Согдиана, Лариса Долина, Валерия, Дима Билан, Егор Крид.

В этом году продюсером Натальи Гордиенко на конкурсе "Евровидение – 2021" стал Филипп Киркоров. Знаменитый российский певец уже заявил, что на нынешнем международном музыкальном мероприятии он будет продюсировать только Гордиенко.

Гордиенко уже представляла Молдову на "Евровидении" в 2006 году в Греции, исполнив вместе с Arsenium песню Loca и заняв в итоге 20 место. В 2009 году Наталья вновь вышла в финал молдавского отбора на европейский песенный конкурс с песней So alive, но накануне проведения финала сняла заявку из-за проблем в семье.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0