Кишинев люди город - Sputnik Молдова, 1920
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Сильные и нежные: коллеги креативно поздравили девушек-бойцов спецназа Fulger

© Sputnik / Miroslav RotariMihaela Șolcan - Tânăra din echipa BDSP ”Fulger”
Mihaela Șolcan - Tânăra din echipa BDSP ”Fulger” - Sputnik Молдова, 1920, 08.03.2021
Подписаться
Представительницы прекрасного пола служат плечом к плечу с мужчинами и наравне с ними берегут законность и правопорядок в нашей стране.

КИШИНЕВ, 8 мар — Sputnik. К Международному женскому дню основательно подготовились полицейские Молдовы.

Правоохранители опубликовали видеоролик, посвященный девушкам, которые служат в бригаде полиции специального назначения Fulger.

В кадре — процесс нелегких тренировок, в которых на равных с мужчинами участвуют и представительницы прекрасного пола. Утром 8 марта на службу приходят прекрасные девушки, которые с удовольствием принимают в подарок цветы. А надев форму, они становятся профессиональными, собранными и умелыми бойцами.

Это подразделение считается элитным в Министерстве внутренних дел. Бригада полиции специального назначения Fulger основана 5 декабря 1991 года. Бойцы этого подразделения призваны обеспечивать основные права граждан и спокойствие в обществе, бороться с преступностью и вести антитеррористическую деятельность.

Именно бойцы Fulger участвуют в задержаниях особо опасных преступников, а также обеспечивают безопасность в случае массовых беспорядков.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0