Le Kremlin de Moscou et le drapeau russe - Sputnik Молдова, 1920
Россия
Читайте актуальные новости, аналитику, обзоры, колонки и узнавайте о событиях в России – в материалах Sputnik Молдова.

По обоюдному желанию: супруга Мамаева объявила о разводе

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкРассмотрение ходатайства о продлении срока ареста футболистам П. Мамаеву и А. Кокорину
Рассмотрение ходатайства о продлении срока ареста футболистам П. Мамаеву и А. Кокорину - Sputnik Молдова, 1920, 10.03.2021
Подписаться
Ранее в прессе появилась информация, что полузащитник "Ростова" Павел Мамаев изменил жене с испанской моделью.

КИШИНЕВ, 10 мар  – Sputnik. Супруга полузащитника "Ростова" Павла Мамаева Алана объявила о разводе. Соответствующую запись она выложила в сторис в инстаграме, пишет РИА Новости.

Домой на гелендвагене: Кокорин и Мамаев на свободе - Sputnik Молдова, 1920, 17.09.2019
Видео
Домой на "гелендвагене": Кокорин и Мамаев на свободе

"Мы разводимся! Разводимся мирно и без скандалов!" — написала она, сообщив также, что не претендует на имущество футболиста, не просит алиментов, разрешает видеть детей "в любое время дня и ночи". По ее словам, все будет по обоюдному желанию.

"Адвокаты уже работают", — заключила она.

Несколько дней назад Мамаева попала в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. По данным СМИ, она пыталась совершить суицид после того, как узнала об измене супруга с 29-летней испанской моделью.

Оглашение приговора А. Кокорину и П. Мамаеву - Sputnik Молдова, 1920, 08.05.2019
Суд вынес обвинительный приговор Кокорину и Мамаеву: больше года в тюрьме

Скандал из-за измены Мамаева уже случался в 2018 году. Тогда его жена разместила пост с фотографией аккаунта любовницы футболиста, указав, что именно из-за нее спортсмен затеял конфликт на парковке гостиницы.

Позже Мамаев с футболистом Александром Кокориным устроили драку в кофейне в центре Москвы, их привлекли к уголовной ответственности. Они пробыли в местах лишения свободы около года.

Павел и Алана Мамаевы узаконили отношения в 2013 году. Они воспитывают дочь Алису. Кроме того, у модели есть сын Алекс от первого брака.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0