Protest în fața CEC - Sputnik Молдова, 1920
Политика
Читайте свежие и актуальные новости политики в Молдове и мире, аналитику, обзоры и комментарии.

Гречаная провела встречу с послом России Васнецовым

© Photo : Facebook / Zinaida GreceanîiÎntrevedere între Zinaida Greceanîi și Oleg Vasnețov
Întrevedere între Zinaida Greceanîi și Oleg Vasnețov - Sputnik Молдова, 1920, 13.03.2021
Подписаться
Стороны обсудили вопросы молдавско-российского сотрудничества, обменялись информацией об усилиях властей Молдовы и России по борьбе с пандемическим кризисом, в том числе об организации и проведении массовой вакцинации населения.

КИШИНЕВ, 13 марта - Sputnik. Спикер парламента встретилась с чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в нашей стране Олегом Васнецовым. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

"Рассмотрели вопросы молдавско-российского сотрудничества в различных сферах, в частности на парламентском уровне. Выразили обоюдную заинтересованность в дальнейшем углублении и динамизации отношений сотрудничества между нашими странами", – написала председатель парламента.

Также Васнецов и Гречаная обменялись информацией об усилиях властей Молдовы и России по борьбе с пандемическим кризисом, в том числе о принимаемых мерах по организации и проведению массовой вакцинации населения.

"Выразила благодарность за последовательную поддержку, оказываемую Российской Федерацией нашей стране в различных сферах, в том числе в контексте борьбы с COVID-19, что высоко ценится властями и гражданами Республики Молдова", – отметила Гречаная.

 Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0