Видеокамера - Sputnik Молдова, 1920
Видео
Смотрите самые интересные и свежие видео о событиях в Молдове и мире.

Видео: спа для животных – как балуют четвероногих в салоне красоты

Подписаться
В этом салоне владельцы животных могут сделать своим четвероногим друзьям модные стрижки и украсить аксессуарами. Но главное здесь - не эстетика: стрижка и уход очень важны для здоровья питомцев.

Приход весны – отличный повод подумать о здоровье и красоте... своих питомцев.

У кишиневцев, желающих побаловать своих домашних животных, появилась отличная возможность это сделать: спа-салон для питомцев всегда рад своим мохнатым посетителям.

Ленинградский зоопарк - Sputnik Молдова, 1920, 20.01.2021
Общество
Фото: в Кишиневском зоопарке появились новые питомцы

Основные клиенты салона – собаки. Вот уж чьи хозяева смело могут дать волю фантазии и украсить своих четвероногих друзей и стрижками, и аксессуарами. Но здесь дело не только в эстетике: стрижка и уход очень важны для здоровья животного, и здесь не следует торопиться. Пакет услуг для каждого животного включает в себя мытье, стрижку, обрезку когтей, чистку ушей и занимает, в среднем, три часа. Тут все зависит от вида животного и его шерсти.

По словам хозяйки салона, работа с животными – одновременно очень приятный и тяжелый труд, потому что каждый из четвероногих обладает своим темпераментом и к каждому нужно найти индивидуальный подход.

Смотрите в нашем видео, как проходят спа-процедуры и с какими необычными животными специалисты сталкиваются в своей работе.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0