Кишинев люди город - Sputnik Молдова, 1920
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Красносельский: сотрудники скорой помощи понесут наказание за халатность

Вадим Красносельский - Sputnik Молдова, 1920, 15.04.2021
Подписаться
Приднестровский лидер в своем телеграм-канале отреагировал на поступившие к нему жалобы относительно действий некоторых сотрудников службы неотложной медицинской помощи.

ТИРАСПОЛЬ, 15 мар – Sputnik. Минздраву Приднестровья поручено безотлагательно провести занятия с руководителями подразделений службы скорой помощи, чтобы напомнить им элементарные требования и правила при пандемии. Об этом в своем посте в телеграм-канале написал лидер Приднестровья Вадим Красносельский.

"В мой адрес поступают жалобы на действия некоторых сотрудников службы скорой медицинской помощи. Речь идет о рекомендациях в ответ на вызов бригады на дом обратиться за тестированием на COVID-19 в поликлинику. Это недопустимо!" - подчеркнул он.

Maia Sandu - Sputnik Молдова, 1920, 08.04.2021
Политика
Красносельский рассказал, намерен ли он встретиться с Санду
Красносельский напомнил о том, что регион больше года живет в COVID-реальности, обговорены и прописаны все механизмы и алгоритмы действий.

"Есть, наконец, простая логика, которая не допускает перемещения по городу потенциального носителя вируса", - отметил он.

По словам приднестровского лидера, ответственность за недобросовестность исполнения обязанностей и халатное отношение к безопасности граждан будут нести как сами нарушители регламента, так и их непосредственное начальство – за отсутствие должного контроля.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0