КИШИНЕВ, 19 апр – Sputnik. В Кишиневе завершается отопительный сезон, однако могут остаться подключенными к сети те жилые дома, а также медицинские и образовательные учреждения, администраторы которых не потребовали прекращения подачи тепловой энергии. Об этом заявили в понедельник в компании Termoelectrica.
"По запросу потребителей и в соответствии с распоряжением о завершении отопительного сезона, подписанным вице-примаром Кишинева Илие Чебаном, компания Termoelectrica инициировала процедуру прекращения подачи отопления для потребителей, подключенных к системе центрального отопления в столице", – отметили в компании.
По информации ведомства, "жилые дома, медицинские и образовательные учреждения, администраторы которых не потребовали прекращения подачи тепловой энергии, останутся подключенными к услугам централизованного отопления".
"Termoelectrica поставляет тепловую энергию для отопления и снабжения горячей водой круглый год. Все соединения оснащены оборудованием, позволяющим подключать / отключать и регулировать тепло по мере необходимости, а также высокопроизводительными счетчиками для регистрации потребленной тепловой энергии", – уточнили в компании.
Дополнительную информацию можно получить колл-центре по номерам 1300 или 022 447 447.
Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>


