Protest în fața CEC - Sputnik Молдова, 1920
Политика
Читайте свежие и актуальные новости политики в Молдове и мире, аналитику, обзоры и комментарии.

Что обсудили вице-премьер по реинтеграции и глава миссии ОБСЕ в Молдове

© Photo : Guvernul Republicii MoldovaВице-премьер Молдовы Ольга Чеботарь встретилась с главой Миссии ОБСЕ в Молдове Клаусом Нойкирхом.
Вице-премьер Молдовы Ольга Чеботарь встретилась с главой Миссии ОБСЕ в Молдове Клаусом Нойкирхом. - Sputnik Молдова, 1920, 30.04.2021
Подписаться
Заместитель премьер-министра по реинтеграции Ольга Чеботарь и глава миссии ОБСЕ в Республике Молдова Клаус Нойкирх провели консультации по проблемам переговорного процесса.

КИШИНЕВ, 30 апр – Sputnik. Исполняющая обязанности вице-премьера Молдовы по реинтеграции Ольга Чеботарь встретилась с главой миссии ОБСЕ в Молдове Клаусом Нойкирхом. Они обсудили перспективы продвижения переговорного процесса по приднестровскому урегулированию.

Здание министерства иностранных дел РФ в Москве - Sputnik Молдова, 1920, 25.02.2021
Общество
Россия готова содействовать продвижению диалога Кишинева и Тирасполя - МИД РФ
"Разговор был посвящен текущим вопросам повестки дня переговоров, перспективам активизации переговорного процесса, а также работе отраслевых рабочих групп, которые будут созваны в приоритетном порядке в ближайшем будущем", – отметили в Бюро по реинтеграции Молдовы.

Собеседники отметили необходимость поддерживать постоянный диалог, а также активизировать его для решения наиболее актуальных проблем, с которыми сталкиваются жители обоих берегов Днестра.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0