Le Kremlin de Moscou et le drapeau russe - Sputnik Молдова, 1920
Россия
Читайте актуальные новости, аналитику, обзоры, колонки и узнавайте о событиях в России – в материалах Sputnik Молдова.

Путин "отчитался" об антителах и вышел на лед

© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин принял участие в гала-матче VI Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги
Президент РФ В. Путин принял участие в гала-матче VI Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги - Sputnik Молдова, 1920, 10.05.2021
Подписаться
Президент России рассказал, как чувствует себя после ранее проведенной вакцинации, и принял участие в очередной встрече НХЛ.

КИШИНЕВ, 10 мая – Sputnik. Российский лидер Владимир Путин в эфире канала "Россия 24" рассказал о последствиях своей вакцинации против коронавируса, уточнив, что все необходимые пробы у него взяли накануне, передает РИА Новости.

"Вы сказали об этих титрах, сейчас специалисты говорят о коэффициенте позитивности — он у меня 15 оказался. И как врачи сказали, это результат хороший", — сказал он журналистам.

Владимир Путин также призвал граждан "продолжать прививочную кампанию".

"Но и, конечно, нужно соблюдать правила, которые вырабатывают специалисты в сегодняшних условиях. Ни в коем случае нельзя пренебрегать рекомендациями: нужно соблюдать масочный режим, соблюдать и другие требования. Только в этом случае нас ждет успех, а в том, что он будет, я не сомневаюсь", — добавил президент.

Позже стало известно, что Владимир Путин принимает участие в матче Ночной хоккейной лиги, он проходит в Сочи. В рамках финального этапа вечером в понедельник состоится традиционный гала-матч с участием легенд российского хоккея.

Перед игрой Путин увиделся с президентом Международной федерации хоккея Рене Фазелем, который рассказал российскому лидеру о встрече в Сочи со "старыми друзьями" — Вячеславом Фетисовым, Павлом Буре, Владимиром Мышкиным, Валерием Каменским, передает РИА Новости.

Команда "Легенды хоккея", за которую играл Путин в ходе матча Ночной хоккейной лиги в Сочи, одержала победу со счетом 13:9.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0