Кошмарное ДТП в Фалештах: женщина погибла, садясь в авто к своему сыну

© Sputnik / Mihai CarausAccident rutier
Accident rutier - Sputnik Молдова, 1920, 13.05.2021
Подписаться
В полиции предоставили подробности дорожно-транспортного происшествия, которое произошло утром в четверг на парковке стадиона в Фалештах.

КИШИНЕВ, 13 мая – Sputnik. Дорожно-транспортное происшествие произошло утром в четверг в городе Фалешты, в результате аварии погибла женщина. Об этом сообщили в Генеральном инспекторате полиции МВД Молдовы.

© Photo : Facebook / Inspectoratul de poliție FăleștiДТП в Фалештах
Кошмарное ДТП в Фалештах: женщина погибла, садясь в авто к своему сыну - Sputnik Молдова, 1920, 13.05.2021
ДТП в Фалештах

Инцидент зарегистрирован около 09.00 на парковке возле городского стадиона. Как рассказали в полиции, 63-летняя жительница Фалешт пыталась сесть на пассажирское сиденье в машину Audi, принадлежащую ее 44-летнему сыну. Транспортное средство находилось на парковке. В этот момент двигавшийся автомобиль Volkswagen зажал женщину между транспортными средствами.

За рулем Volkswagen находился 36-летний мужчина – житель села Кэлугар Фалештского района. Тест на алкоголь показал отрицательный результат.

"В результате аварии женщина получила многочисленные травмы. Ее доставили в районную больницу Фалешт, где она в скором времени скончалась", – отметили в полиции.

По данному факту начато уголовное дело, следствию предстоит выяснить все обстоятельства происшествия.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0