Кишинев люди город - Sputnik Молдова, 1920
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Столичный Батальон патрулирования отчитался за двухнедельную работу

© Sputnik / Mihai CarausПолиция получила 52 машины
Полиция получила 52 машины - Sputnik Молдова, 1920, 21.05.2021
Подписаться
Бойцы Батальона круглосуточно оперативно реагируют на каждый вызов, поступающий от граждан, сообщает кишиневское полицейское ведомство.

КИШИНЕВ, 21 мая – Sputnik. Полицейское управление Кишинева обнародовало 21 мая результаты деятельности Батальона патрулирования и оперативного реагирования за две последние недели.

Бойцы подразделения круглосуточно оперативно реагируют на каждый вызов, поступающий от граждан, сообщает полицейское ведомство. По предоставленным данным, днем за помощью обращаются практически столько же, сколько в ночные часы.

"С 8 по 21 мая экипажи Батальона патрулирования отработали 2913 звонков, поступивших от жителей столицы, из которых 1404 - днем, 1509 - ночью. За это время мобильные бригады задержали 52 человека, подозреваемых в совершении различных правонарушений на территории муниципия Кишинев", - рапортует официальный интернет-ресурс столичной полиции.

Inspectoratul Național de Patrulare al IGPПолиция - Sputnik Молдова, 1920, 25.03.2020
Общество
В МВД рассказали о совместных патрулях полиции и военных
Также сообщается, что в ходе патрулирования городских улиц и дворов многоэтажных домов сотрудники пресекли шесть случаев краж, девять хулиганских действий, двенадцать случаев употребления наркотиков и один инцидент, связанный с домашним насилием. 

Еще одна функция, которую ныне исполняют бойцы Батальона патрулирования - информирование граждан об опасностях, связанных с заражением COVID-19.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0