Кишинев люди город - Sputnik Молдова, 1920
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Трафик людей: в Дрокии при разгрузке фуры нашли двух подростков

© Sputnik / Mihai CarausПолицейская мигалка
Полицейская мигалка  - Sputnik Молдова, 1920, 26.05.2021
Подписаться
Правоохранительные органы расследуют случай трафика людей – в машине, в которой перевозились хозтовары, нашли двоих несовершеннолетних.

КИШИНЕВ, 26 мая – Sputnik. В Молдове задержали 57-летнего выходца из Дрокиевского района, подозреваемого в трафике людей. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Генерального инспектората полиции МВД республики.

"Мужчина управлял грузовиком Mercedes Benz, загруженном хозтоварами, и направлялся из Турции. При разгрузке товаров на территории магазина в городе Дрокия среди ящиков обнаружили двоих молодых людей иностранного происхождения без документов, удостоверяющих их личность", – отметили в полиции.

Сотрудники правоохранительных органов расследуют этот случай. Выяснилось, что посреди коробок с грузом находились двое подростков 14 и 15 лет.

"Наши коллеги на данный момент общаются с ними через переводчика. На месте присутствуют сотрудники Бюро по миграции и убежищу, которые взяли на себя управление делом. Ожидаются и коллеги из Пограничной полиции", – добавили в правоохранительных органах.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0