Кишинев люди город - Sputnik Молдова, 1920
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

В Приднестровье стартовала сдача российского ЕГЭ

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкСдача ЕГЭ по литературе в Москве
Сдача ЕГЭ по литературе в Москве - Sputnik Молдова, 1920, 31.05.2021
Подписаться
На заседании Оперативного штаба Приднестровья обсудили сдачу ЕГЭ для поступления в российские вузы, которая будет проводиться на базе главного университета региона.

ТИРАСПОЛЬ, 31 мая – Sputnik. В Приднестровье начинается период сдачи единого госэкзамена РФ (ЕГЭ). Тестирование проходит на базе Приднестровского госуниверситета имени Т. Г. Шевченко.

Школьники перед началом единого государственного экзамена в средней общеобразовательной школе №13 Владивостока - Sputnik Молдова, 1920, 04.02.2021
Общество
Выпускные экзамены: как их проведут в школах Приднестровья
"Тестирование выпускников средних образовательных учреждений Приднестровья – их 438 человек – стартует 31 мая в Тирасполе и продлится до 2 июля", – отметили на заседании Оперштаба региона.

Экзамены для поступления в вузы России будут проходить только в Тирасполе. В аудиториях приднестровского университета единовременно смогут находиться от 12 до 25 человек в зависимости от площади помещения.

Сдача ЕГЭ будет проходить с учетом соблюдения карантинных мер. Рекомендации утверждены решением Оперативного штаба от 18 февраля.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0