Кишинев люди город - Sputnik Молдова, 1920
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Гражданин Молдовы попался на границе с поддельными номерами авто

© Photo : Facebook / Poliţia de FrontierăPoliția de Frontieră - Vama Leușeni
Poliția de Frontieră - Vama Leușeni - Sputnik Молдова, 1920, 01.06.2021
Подписаться
Гражданин Молдовы приобрел авто в феврале этого года, а на границе обнаружились следы изменения номерных знаков на машине.
КИШИНЕВ, 1 июн - Sputnik. Пограничники КПП "Леушень" начали расследование в отношении гражданина Молдовы, который пытался въехать в республику с поддельными номерами авто. 
Как отметили в Пограничной полиции Молдовы, инцидент произошел 1 июня: 28-летний мужчина родом из Криулянского района явился на контроль по пути въезда в страну.
"Мужчина возвращался из Бельгии за рулем автомобиля Audi A7, зарегистрированного за границей. В ходе проверок пограничная полиция заметила нехарактерные для номера признаки, а именно неровную гравировку символов, а также наличие следов краски", - говорится в сообщении ведомства. 
Как отметили в погранполиции, на слушаниях соотечественник заявил, что купил машину в феврале этого года, и его заверили, что все в порядке, а насчет номера авто ему ничего не известно. 
На имя гражданина Молдовы составлен протокол. Во время расследования авто будет недоступно. После проведения технической экспертизы будет произведена юридическая классификация инцидента. 
Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>
Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova
Лента новостей
0