ЕВРО-2020: кот Ахилл впервые ошибся: сборная Словакии победила поляков

© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкФутбол. Товарищеский матч. Россия - Испания
Футбол. Товарищеский матч. Россия - Испания - Sputnik Молдова, 1920, 14.06.2021
Подписаться
Сборная Словакии по футболу нанесла поражение команде Польши в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы.
КИШИНЕВ, 14 июн – Sputnik. Кот-оракул Ахилл из Петербурга впервые допустил ошибку в прогнозе на матч чемпионата Европы по футболу, передает РИА Новости.
Ахилл утром в понедельник предсказал победу сборной Польши над словаками в матче группового этапа, выбрав миску с изображением польского флага. Встреча группы Е состоялась в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу словаков.
"Позавтракал за Польшу. Но пусть сегодня победит сильнейший. На Ахилла надейся, а сам не плошай!" - написано в аккаунте кота Ахилла в Instagram.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ахилл😻AchillesTheCat (@achillcat)

Сборная Словакии по футболу нанесла поражение команде Польши в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы. Для сборной Словакии это вторая победа в финальных стадиях чемпионатов Европы: ранее словаки обыграли сборную России со счетом 2:1 на групповом этапе ЕВРО-2016.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Позже в понедельник в Севилье состоится еще один матч группы Е Испания - Швеция. 18 июня сборная Словакии сыграет со шведами в Санкт-Петербурге, поляки днем позже в Севилье встретятся с командой Испании.
Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>
Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova
Лента новостей
0