Кишинев люди город - Sputnik Молдова, 1920
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Мэр столицы обратился к кандидатам в депутаты: "Не мешайте работать"

© Sputnik / Mihai CarausИон Чебан
Ион Чебан - Sputnik Молдова, 1920, 14.06.2021
Подписаться
Глава кишиневской администрации заявил, что не будет препятствовать действиям политиков, если они не нарушают нормальную деятельность примэрии.
КИШИНЕВ, 14 июн — Sputnik. Мэр Кишинева Ион Чебан обратился к сотрудникам примэрии столицы, к директорам и руководителям ведомств и муниципальных предприятий с требованием не вовлекать муниципальные структуры в политику в рабочее время.
Primarul Capitalei, Ion Ceban, este invitatul unei noi ediții în Centrul de Presă Sputnik Moldova - Sputnik Молдова, 1920, 11.06.2021
Общество
Примар Кишинева Ион Чебан – гость пресс-центра Sputnik Молдова
Он подчеркнул, что все кандидаты на выборах могут проводить встречи с избирателями в рамках своей предвыборной кампании.
"Я лишь прошу учитывать рабочее время, делать все таким образом, чтобы эти встречи не мешали рабочему процессу. В остальном я ничего не имею против", — написал Чебан в социальных сетях.
Градоначальник также публично обратился ко всем кандидатам на парламентских выборах с просьбой не вовлекать примэрию Кишинева в политическую деятельность.
"Не причиняйте вреда окружающим посредством различных политических заявлений", — написал мэр.
Он пояснил, что речь идет, в частности, о дебатах по строительству нового объекта на месте бывшего, ныне полуразрушенного отеля National в центре Кишинева.
Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>
Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova
Лента новостей
0