Кишинев люди город - Sputnik Молдова, 1920
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Субсидии за прием на работу сотрудников: 30 июня последний день подачи заявок

© Photo : Miroslav RotariMuncitori la o fabrică de mezeluri
Muncitori la o fabrică de mezeluri - Sputnik Молдова, 1920, 16.06.2021
Подписаться
Заявка подается на бумажном носителе с приложением собственноручной подписи или отправляется на адрес электронной почты.
КИШИНЕВ, 16 июня - Sputnik. Государственная налоговая служба сообщает, что субсидия выплачивается в случае приема на работу лиц, которые в течение не менее 12 месяцев, предшествующих месяцу работы, не имели заработной платы, а также в случае лиц с ограниченными возможностями.
Рабочие на строительной площадке Центрального стадиона в Екатеринбурге - Sputnik Молдова, 1920, 27.11.2020
Общество
Молдова упростит трудоустройство иностранцев: хлынут ли в страну мигранты
Заявление необходимо сначала зарегистрировать в Главном управлении налоговой службы по месту нахождения налогоплательщика или в Главном управлении налоговой администрации.
Следует отметить, что заявка подается на бумажном носителе с приложением собственноручной подписи или отправляется на адрес электронной почты с приложением квалифицированной расширенной электронной подписи.
Контактные данные подразделений Государственной фискальной службы доступны на официальной странице - sfs.md в разделе "Контакты".
Заявки на первый квартал 2021 года, поданные после указанной даты, рассматриваться не будут, независимо от причины неподачи Заявки в установленные сроки.
Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>
Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova7
Лента новостей
0