Матч между Чехией и Хорватией закончился вничью

© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкФутбол. Товарищеский матч. Россия - Испания
Футбол. Товарищеский матч. Россия - Испания - Sputnik Молдова, 1920, 18.06.2021
Игру посетили 5607 зрителей, это на данный момент самая низкая посещаемость на проходящем чемпионате Европы.
КИШИНЕВ, 18 июн – Sputnik. Футбольный матч сборных Чехии и Хорватии завершился вничью, передает РИА Новости
Немецкий футболист Робин Госенс на Евро-2020  - Sputnik Молдова, 1920, 16.06.2021
Фото
Встреча второго тура группы D, прошедшая в пятницу в Глазго, завершилась со счетом 1:1.
У сборной Чехии на 37-й минуте отличился Патрик Шик с пенальти, назначенным после того, как защитник команды Хорватии и петербургского "Зенита" Деян Ловрен разбил ему локтем лицо. В составе хорватов гол забил Иван Перишич на 47-й минуте. Игру посетили 5607 зрителей, это на данный момент самая низкая посещаемость на проходящем чемпионате Европы.
В первом туре сборная Чехии победила команду Шотландии со счетом 2:0, сборная Хорватии уступила команде Англии - 0:1.
Сборная Чехии в следующем матче Евро-2020 в Лондоне встретится с командой Англии, сборная Хорватии в Глазго сыграет с командой Шотландии. Игры пройдут 22 июня.
Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>