Le Kremlin de Moscou et le drapeau russe - Sputnik Молдова, 1920
Россия
Читайте актуальные новости, аналитику, обзоры, колонки и узнавайте о событиях в России – в материалах Sputnik Молдова.

В России вводят обязательную вакцинацию

© Sputnik / Pavel Bednyakov / Перейти в фотобанк Ветеринар держит в руках шприц с препаратом "Карнивак-Ков" от COVID-19 в ветеринарной клинике в Москве
 Ветеринар держит в руках шприц с препаратом Карнивак-Ков от COVID-19 в ветеринарной клинике в Москве - Sputnik Молдова, 1920, 23.06.2021
Подписаться
Обязательная вакцинация введена на Кубани для некоторых категорий граждан. Среди них - работники транспортных организаций и организаций в сфере бытового обслуживания.
КИШИНЕВ, 23 июн – Sputnik. На Кубани введена обязательная вакцинация от COVID-19 для отдельных категорий граждан. Об этом говорится в постановлении управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю.
Центр диагностики и лечения диабета во Владивостоке - Sputnik Молдова, 1920, 15.06.2021
Коронавирус
Врач: диабет является прямым показанием к вакцинации от COVID-19
"Постановляю: обеспечить проведение профилактических прививок по эпидемическим показаниям против коронавирусной инфекции (COVID-19) следующим категориям граждан, подлежащих обязательной вакцинации: работники образовательных организаций, работники организаций общественного питания, работники торговли продовольственными и непродовольственными товарами, работники организаций туристской индустрии", - говорится в постановлении.
TELEGRAMMMM "{$url}"
В список категорий для обязательной вакцинации также попали работники транспортных организаций и организаций в сфере бытового обслуживания, передает РИА Новости.
Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>
Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova
Лента новостей
0