Le Kremlin de Moscou et le drapeau russe - Sputnik Молдова, 1920
Россия
Читайте актуальные новости, аналитику, обзоры, колонки и узнавайте о событиях в России – в материалах Sputnik Молдова.

В Москве увеличат темп вакцинации иностранцев

© Sputnik / Vitaliy Belousov / Перейти в фотобанкВакцинация мигрантов от COVID-19 на территории ТЦ "Садовод"
Вакцинация мигрантов от COVID-19 на территории ТЦ Садовод - Sputnik Молдова, 1920, 03.07.2021
Подписаться
О наращивании темпов вакцинации от коронавируса для иностранцев сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Ожидается, что за сутки в одном пункте смогут привиться 20 тысяч человек.
КИШИНЕВ, 3 июл – Sputnik. Мэр российской столицы Сергей Собянин сообщил, что пропускная способность прививочных пунктов для иностранцев в Москве в ближайшие дни будет увеличена до 20 тысяч человек в сутки.
Вакцинация мигрантов от COVID-19 на территории ТЦ Садовод - Sputnik Молдова, 1920, 30.06.2021
Россия
Организованно и бесплатно – как в Москве вакцинируют мигрантов
"Пропускная способность прививочных пунктов для иностранцев в ближайшие дни будет увеличена до 20 тысяч человек в сутки. Спасибо, друзья, за ответственное отношение к своему здоровью и здоровью окружающих вас людей", - написал Собянин в своем блоге.
В Москве 29 июня стартовала программа вакцинации иностранных рабочих от коронавируса. Несколькими днями ранее начать этот процесс поручил президент России Владимир Путин.
Поводом для вакцинации иностранных граждан послужил старт кампании по борьбе с коронавирусом в Москве. С 18 июня власти столицы обязали компании в сферах торговли, услуг и общепита привить не менее 60% сотрудников. Специально для мигрантов в Москве заработали два масштабных прививочных пункта – в миграционном центре в деревне Сахарово и на территории торгового центра "Садовод".
Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>
Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova
Лента новостей
0