Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова, 1920

"Шериф" одержал уверенную победу в матче над албанской "Теутой"

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкФутбол.
Футбол. - Sputnik Молдова, 1920, 07.07.2021
Футбольный клуб "Шериф" обыграл ФК "Теута" из Албании в первом матче отборочного раунда Лиги чемпионов.
КИШИНЕВ, 7 июл – Sputnik. Матч первого отборочного раунда Лиги чемпионов между "Теутой" (Дуррес, Албания) и "Шерифом" (Тирасполь, Молдова) в Дурресе завершился уверенной победой тираспольского клуба со счетом 0:4.
Футбол. Товарищеский матч. Молдавия – Россия - Sputnik Молдова, 1920, 15.06.2021
Молдавские футбольные команды узнали своих соперников в еврокубках
Дважды за матч у тираспольчан отличился Энрике Луваннор, который сумел реализовать голевые моменты на 15-ой и 45-ой минутах матча.
Еще два гола - на счету Адама Траоре (56-я минута) и Фрэнка Кастаньеды (89-я минута).
Шанс отыграться у албанцев появится уже через неделю – ответная игра пройдет в Тирасполе 13 июля.
Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>