Видеокамера - Sputnik Молдова, 1920
Видео
Смотрите самые интересные и свежие видео о событиях в Молдове и мире.

Видео: поисковая операция на месте крушения Ан-26 на Камчатке продолжается

Подписаться
Вылетевший из Петропавловска-Камчатского самолет с 28 людьми на борту потерпел крушение во вторник, по предварительным данным, все 22 пассажира и 6 членов экипажа погибли.
В Камчатском крае продолжается поисковая операция на месте крушения самолета Ан-26, которую проводит наземная группировка спасателей из 51 человека. Об этом в среду сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
Военно-транспортный самолёт Ан-26 - Sputnik Молдова, 1920, 06.07.2021
Россия
На Камчатке найдены обломки пропавшего Ан-26
Сообщается, что поисковые работы осложняются неблагоприятными погодными условиями, в частности сильным ветром, порывы которого достигают 18 м/сек., а также туманом и высокими волнами.
Спасателям удалось обнаружить останки 19 человек, одно из тел опознано. Также сообщается, что к дальнейшим поискам будут привлечены водолазы и вертолет Ми-8 МЧС России.
По информации главы Минтранса России, в качестве возможных причин крушения Ан-26 рассматриваются неблагоприятные метеоусловия, отказ техники и ошибка экипажа.
Летевший из Петропавловска-Камчатского в поселок Палана самолет с 28 людьми на борту исчез с экранов радаров во вторник в девяти километрах от пункта назначения. Все 22 пассажира и 6 членов экипажа, по предварительным данным, погибли.
Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>
Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova
Лента новостей
0