Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова, 1920

"Сфынтул Георге" начал выступления в Еврокубке с поражения в Албании

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкФутбол. Мяч.
Футбол. Мяч. - Sputnik Молдова, 1920, 08.07.2021
В четверг прошли матчи первого тура Лиги конференций, в которой участвуют несколько молдавских футбольных клубов.
КИШИНЕВ, 8 июл – Sputnik. В матче, прошедшем в рамках 1-го квалификационного тура Лиги конференций, обладатель Кубка и Суперкубка Молдовы, футбольный клуб из Суручен "Сфынтул Георге" уступил ФК "Партизани" из Албании.
В четверг игра между двумя клубами завершилась со счетом 5:2 в пользу игроков команды из албанского Эльбасана.
Футбольный мяч на газоне - Sputnik Молдова, 1920, 08.07.2021
Матч между "Милсами" и "Сараево" завершился вничью
Уже на 17-й минуте матча "Партизани" повели в счете, гол забил нападающий Лукас, а на 26-й минуте преимущество укрепил полузащитник Стенио Жуниор.
Первый тайм закончился со счетом 2:1 после пенальти, реализованного Романом Волковым.
Во втором тайме у албанцев вновь отличился Стенио Жуниор (61-я минута) и Теди Цара ()78-я минута). Ответный гол от "Сфынтул Георге" забил на 80-й минуте нападающий Николай Солодовников.
Ответная игра между "Партизани" и "Сфынтул Георге" состоится 15 июля на городском стадионе Оргеева.
Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>