Кишинев люди город - Sputnik Молдова, 1920
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

В Кишиневе -"зеленый код" COVID-опасности: какие ограничения остались

© Sputnik / Mihai CarausЛюди и общественный транспорт
Люди и общественный транспорт - Sputnik Молдова, 1920, 16.07.2021
Подписаться
Территориальная комиссия общественного здоровья в Кишиневе провела новое заседание, на котором определили, какие ограничения остаются.
КИШИНЕВ, 16 июл - Sputnik. Кишинев перевели из "желтой зоны" COVID-опасности в "зеленую". Такое решение приняла столичная чрезвычайная комиссия общественного здоровья на последнем заседании. 
Кишинев люди город - Sputnik Молдова, 1920, 12.07.2021
Общество
В Кишиневе пройдет заседание спецкомиссии: возможна новая волна COVID-19
Как постановила комиссия, в связи с риском распространения новых штаммов коронавируса жители Кишинева все еще обязаны носить защитные маски в закрытых общественных местах, в общественном транспорте, на остановках, а также на мероприятиях и массовых собраниях на открытом воздухе.
Как уточнили в комиссии, маска обязательно должна закрывать рот и нос. Кроме того, сохраняется обязательное соблюдение социальной дистанции в один метр.
Рынки, общественные места работают в прежнем режиме, с соблюдением всех эпидемиологических мер с сохранением измерения температуры и обработки рук дезинфектантами на входе. 
Центры вакцинации и мобильные пункты будут работать семь дней в неделю.
Как говорится в решении комиссии, в случае изменения эпидемиологической ситуации все перечисленные меры могут быть пересмотрены. 
Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>
Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova
Лента новостей
0