Кишинев люди город - Sputnik Молдова, 1920
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Кишиневец погиб после разборок с группой молодежи в Дрокиевском районе

© Sputnik / Mihai CarausAcces interzis Politia
Acces interzis  Politia - Sputnik Молдова, 1920, 19.07.2021
Подписаться
Молодой житель столицы отправился к бабушке и дедушке в село, но там ввязался в конфликт, который закончился трагически.
КИШИНЕВ, 19 июл - Sputnik. Молодой человек из Кишинева погиб в Дрокиевском районе, после того как вышел на улицу на разборки с группой молодежи, сообщили в пресс-службе Генинспектората полиции (ГИП). 
Кулак - Sputnik Молдова, 1920, 09.07.2021
Встал на защиту сына: в Бричанском районе до смерти избили мужчину
По данным следствия, звонок в 112 поступил в ночь на понедельник, в 03.27, сообщалось, что в селе Никорень вспыхнул конфликт между группой молодых людей.
Прибыв на место происшествия, полицейские установили, что примерно в 02.30 два брата из Кишинева 17 и 21 года повздорили с четырьмя местными жителями в возрасте 20-25 лет. Известно, что братья прибыли в район в гости к бабушке и дедушке, а конфликт произошел на улице после употребления алкоголя.
"Во время ссоры 21-летний молодой человек ударил кулаком в лицо одного из других четырех человек, а затем ушел в дом бабушки. Позднее, в 3.15, к дому этого парня пришла уже компания из пяти молодых людей, жителей села Никорень. Они позвали обидчика на улицу, чтобы разобраться в ситуации", - уточнили в полиции. 
Как говорится в сообщении ГИП, в 3.37 молодого человека без сознания нашла на земле его мать, которая вызвала скорую помощь. По прибытии медики констатировали смерть пострадавшего. 
Связали, избили, ограбили: не кого-нибудь, а односельчанина>>>
"После осмотра судмедэкспертом на теле погибшего нашли повреждения, которые не были причиной смерти. Предстоит экспертиза, которая точно установит причину смерти", - пояснили в полиции.
Открыто уголовное дело по факту хулиганства. Задержаны на 72 часа два жителя села Никорень в возрасте 21 и 22 лет.
Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>
Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova
Лента новостей
0