Кишинев люди город - Sputnik Молдова, 1920
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

В Таможенной службе Молдовы - новый директор

© Photo : Serviciului Vamal al Republicii MoldovaServiciul Vamal are un nou director
Serviciul Vamal are un nou director - Sputnik Молдова, 1920, 06.09.2021
Подписаться
Новый руководитель службы пообещал, что имидж учреждения изменится.
КИШИНЕВ, 6 сен - Sputnik. В Таможенной службе Молдовы - новый начальник, ведомство возглавил Игорь Талмазан. Нового руководителя представил коллективу министр финансов Думитру Будянски.
Министр поприветствовал Талмазана и назвал главные цели, достижение которых требуется от ведомства: эффективная работа по обеспечению поступлений в госбюджет, улучшение условий проведения таможенных процедур для предпринимателей, устранение контрабанды и повышение эффективности учреждения.
Талмазан уточнил, что в таможенной системе, как и в любой другой, многие процессы необходимо улучшить и реформировать. При этом он особо подчеркнул важность проведения жесткой антикоррупционной политики.
Директор Агентства по лекарствам и медицинским изделиям - Sputnik Молдова, 1920, 03.09.2021
Общество
У Агентства по лекарствам и медицинским изделиям – новый директор
Кроме того, Талмазан выразил уверенность, что с изменениями, которые последуют в дальнейшем в Таможенной службе, имидж учреждения изменится.
Игорь Талмазан по профессии юрист, специализируется на гражданском праве. В течение 2019 года он исполнял обязанности главы контрольного корпуса премьер-министра Майи Санду.
Ранее он также занимал должности начальника Государственной экологической инспекции и заместителя министра окружающей среды.
Лента новостей
0