Наталья Морарь заявила, что отец ее ребенка - Вячеслав Платон

© Photo : Facebook / Natalia MorariНаталья Морарь
Наталья Морарь - Sputnik Молдова, 1920, 08.09.2021
Подписаться
Известная молдавская журналистка сделала громкое заявление.
КИШИНЕВ, 8 сен - Sputnik. Молдавская журналистка Наталья Морарь заявила, что отцом ее ребенка является бизнесмен Вячеслав Платон.
По словам Морарь, она долгое время скрывала личность отца ее сына, чтобы сделать детство ребенка спокойным и оградить его от лишнего стресса. Как отметила Морарь, более она этого делать не может в связи с тем, что "в последние недели ее шантажируют сотрудники Службы информации и безопасности этими деталями ее личной жизни".

"Отец Рема - Вячеслав Платон, и я заявляю это, чтобы более не было места никакому шантажу в отношении меня и моего сына", - написала Морарь на своей странице в Facebook.

© Screenshot / Facebook / Natalia MorariНаталья Морарь назвала имя отца своего сына
Наталья Морарь назвала имя отца своего сына - Sputnik Молдова, 1920, 08.09.2021
Наталья Морарь назвала имя отца своего сына
Морарь также рассказала, что приостанавливает работу своей телепрограммы и выходит из руководства канала TV8, о чем она сообщила накануне своим коллегам. Она добавила, что вернется в "подходящее время с новым форматом передачи".
Veacesla Platon - Sputnik Молдова, 1920, 12.08.2021
Общество
Платон объявлен в розыск – решение суда
Бизнесмен Вячеслав Платон фигурировал в деле о "краже миллиарда". Он был экстрадирован из Украины в Молдову в августе 2016 года. Через год он был приговорен к 18 годам лишения свободы по обвинениям в мошенничестве, отмывании денег и активной коррупции.
Позднее Платон был освобожден 15 июня 2020 года после того, как генпрокурор Александр Стояногло заявил, что дело этого предпринимателя сфальсифицировано. Позднее одно из дел в отношении Платона отправили на пересмотр. После неявки бизнесмена на слушания по делу в суде его объявили в розыск.
Лента новостей
0