Protest în fața CEC - Sputnik Молдова, 1920
Политика
Читайте свежие и актуальные новости политики в Молдове и мире, аналитику, обзоры и комментарии.

В Молдове находятся докладчики ПАСЕ: каковы цели визита

© Sputnik / Dominique Boutin / Перейти в фотобанкГлавное здание Совета Европы в Страсбурге, где проходят заседания Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ)
Главное здание Совета Европы в Страсбурге, где проходят заседания Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) - Sputnik Молдова, 1920, 12.10.2021
Подписаться
В повестке визита много политических вопросов, а также оценка выполнений Молдовой обязательств.
КИШИНЕВ, 12 окт – Sputnik. Докладчики комиссии по мониторингу Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) находятся с визитом в Кишиневе в период с 12 по 16 октября, сообщили в пресс-службе парламента.
В состав делегации вошли докладчики по мониторингу выполнения Молдовой обязательств Инес Либина-Игнир (Литва), Пьер-Ален Фриде (Швейцария), а также секретарь комиссии по мониторингу Сильви Айфолдер.
Европейский парламент - Sputnik Молдова, 1920, 12.10.2021
Политика
Когда состоится заседание Совета ассоциации Молдова – ЕС
В повестке дискуссий вопросы, связанные с последними политическими событиями в стране, планом действий правительства, реформы, а также процесс урегулирования приднестровского конфликта.
Члены делегации проведут встречи с председателем парламента Игорем Гросу, а также с представителями парламентских фракций.
Лента новостей
0