Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова, 1920

Сборная Молдовы проиграла Уганде в товарищеском матче

© Sputnik / Mihai Carausфутбольный мяч
футбольный мяч - Sputnik Молдова, 1920, 18.01.2022
Хотя молдавская команда вела в первом тайме, победа все равно осталась за угандийцами.
КИШИНЕВ, 18 янв — Sputnik. Футбольная сборная Молдовы проиграла Уганде со счетом 2:3 в товарищеском матче.
При этом в первом тайме молдавская сборная вела 2:0 (Мандрыченко 10', Платика, 14'). Однако после пропущенного пенальти игра развалилась.
Это дебютный матч нового главного тренера сборной Молдовы Сергея Клещенко. Игра состоялась в Анталье.
Национальная сборная с 16 января находится в Турции на сборах. Следующий товарищеский матч состоится с командой Южной Кореи, сообщает Молдавская федерация футбола.