Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова, 1920

Футбол в Тирасполе: "Шериф" побеждает "Сфынтул Георге"

© Sputnik"Шериф" - "Сф. Георге" 2:0
Шериф - Сф. Георге 2:0 - Sputnik Молдова, 1920, 05.03.2022
Адама Траоре забивает во втором матче подряд. Желто-черные укрепляют лидерство в национальном дивизионе чемпионата Молдовы.
ТИРАСПОЛЬ, 5 мар – Sputnik. Тираспольский "Шериф" провел уже второй отложенный матч за неделю. В субботу желто-черные отыграли перенесенный поединок 7-го тура против "Сфынтул Георге" из Суручен.
Встреча состоялась в Тирасполе на малой Арене спорткомплекса "Шериф".
Первый мяч в ворота гостей забил перуанский капитан желто-черных Густаво Дуланто на 38-й минуте матча. После перерыва удвоил преимущество хозяев малийский нападающий Адама Траоре.
Победа со счетом 2:0 позволила "Шерифу" еще больше укрепить свою лидирующую позицию в турнирной гонке.
Возобновился чемпионат Молдовы по футболу - Sputnik Молдова, 1920, 02.03.2022
"Шериф" обыграл "Милсами" благодаря голу Траоре
Все клубы национального дивизиона вернутся на молдавскую арену 12 марта, когда стартует 20-й тур чемпионата Молдовы.