Микрофон с символикой радио Sputnik в студии - Sputnik Молдова, 1920
Подкасты
Самые острые мнения, актуальные точки зрения и комментарии слушайте в программах и подкастах Sputnik Молдова.

Молдавский боец Александр Романов победил американца с помощью редкого приема

Молдавский боец Александр Романов победил американца редким приёмом
Подписаться
Боец смешанных боевых искусств Александр Романов, известный как "молдавский Кинг-Конг", вернулся в страну после очередной громкой победы в UFS.
У Александра был один из самых скоротечных поединков в тяжелом весе: он встречался с американцем Чейзом Шерманом. "Молдавский Кинг-Конг" - один из явных фаворитов в истории UFC. На счету Александра - 15 побед в 15 схватках, 14 из которых закончились досрочно. У Шермана гораздо более скромная статистика: 15 побед при 9 поражениях.
В интервью для Sputnik Молдова Александр Романов отметил, что находился в отличной форме и его устроил бы любой соперник.
"Физически мы были очень хорошо подготовлены, тренер разработал для меня очень хорошую диету, отличный план тренировок. Считаю, что я сейчас нахожусь в лучшей форме за всю историю своей карьеры. Мы были уверены в себе на все сто процентов, независимо от того, кто будет моим соперником. Своего соперника я почувствовал сразу, потому особых трудностей я не испытывал в поединке", - отметил Александр Романов.
Молдавский боец победил американца, использовав редкий болевой прием. За победу он получил коричневый пояс.
Несмотря на количество побед молдавского бойца и совокупность успехов на ринге, его до сих пор не занесли в топ-15 рейтинга тяжелого веса. Если вскоре "Кинг-Конга" не добавят в этот топ, то ему должны дать в соперники Аугусто Сакаи, который является тринадцатым номером дивизиона, о чем сам боец попросил после своей победы.
Лента новостей
0