Protest în fața CEC - Sputnik Молдова, 1920
Политика
Читайте свежие и актуальные новости политики в Молдове и мире, аналитику, обзоры и комментарии.

Встреча посла России в Молдове с вице-премьером по интеграции: что обсуждалось

© Photo : Telegram / Посольство Российской Федерации в Республике Молдова/ Ambasada Federației Ruse în Republica MoldovaВстреча посла России в Молдове Олега Васнецова и вице-премьера по реинтеграции Олега Серебряна в Кишиневе
Встреча посла России в Молдове Олега Васнецова и вице-премьера по реинтеграции Олега Серебряна в Кишиневе - Sputnik Молдова, 1920, 26.01.2023
Подписаться
В Кишиневе прошла встреча посла России Олега Васнецова и вице-премьера по реинтеграции Олега Серебряна.
КИШИНЕВ, 26 янв - Sputnik. Переговорный формат "5+2" является безальтернативной диалоговой площадкой в рамках приднестровского урегулирования, об этом шла речь на встрече посла Российской Федерации в Молдове Олега Васнецова и вице-премьера по реинтеграции Олега Серебряна.
Как сообщает пресс-служба посольства России в Молдове, встреча состоялась 26 января в Кишиневе.
"Состоялся обстоятельный обмен мнениями по тематике приднестровского урегулирования с учетом динамики региональной ситуации. Собеседники отметили важность сохранения формата "5+2" в качестве безальтернативной многосторонней диалоговой площадки", - отмечается в релизе.
По итогам встречи собеседники сошлись во мнении о необходимости проведения очередной встречи политических представителей Кишинева и Тирасполя, "которая способна придать положительный импульс переговорному процессу".
Встреча Олега Серебряна и Яниса Мажейкса в Кишиневе - Sputnik Молдова, 1920, 23.01.2023
Политика
Серебрян обсудил приднестровское урегулирование с послом ЕС в Молдове
Лента новостей
0