Protest în fața CEC - Sputnik Молдова, 1920
Политика
Читайте свежие и актуальные новости политики в Молдове и мире, аналитику, обзоры и комментарии.

Лидер Приднестровья обсудил с сопредседателем ОКК обстановку в Зоне безопасности

CC BY 4.0 / Официальный сайт лидера Приднестровья / Лидер Приднестровья обсудил с сопредседателем ОКК обстановку в Зоне безопасности
Лидер Приднестровья обсудил с сопредседателем ОКК обстановку в Зоне безопасности - Sputnik Молдова, 1920, 27.09.2023
Подписаться
На встрече с Олегом Беляковым Вадим Красносельский обсудил обстановку в Зоне безопасности после падения там обломков ракеты С-300.
КИШИНЕВ, 27 сен - Sputnik. Обстановку в Зоне безопасности после падения ракеты в Кицканах обсудил лидер Приднестровья Вадим Красносельский на встрече во вторник с с сопредседателем ОКК от Приднестровья Олегом Беляковым, сообщает пресс-служба.
"Обстановка в Зоне безопасности остается стабильной, находится под контролем Совместных миротворческих сил, ОКК работает в штатном режиме", – сообщил Олег Беляков.
Он отметил слаженность действий миротворцев, военных наблюдателей и сотрудников правоохранительных органов.
️Красносельский подчеркнул, что произошедший 25 сентября инцидент подтверждает важность работы Объединенной контрольной комиссии, Объединенного военного командования и Совместных миротворческих сил.
Напомним, в Приднестровье в ночь на понедельник, 25 сентября, упали обломки ракеты С-300. Инцидент произошел около часа ночи. Обломки упали на территории частного домовладения в селе Кицканы. Населенный пункт входит в территорию Зоны безопасности.
Girofar - Sputnik Молдова, 1920, 25.09.2023
В Приднестровье обнаружили обломки ракеты С-300 – сопредседатель ОКК
Лента новостей
0