Первый гол в матче Россия-Молдова забил Игнашевич

© Sputnik / Мирослав РотарьПервый гол в матче Россия-Молдова забил Игнашевич
Первый гол в матче Россия-Молдова забил Игнашевич - Sputnik Молдова
Таким образом, текущий счет игры – 1:0 в пользу россиян. На пути к воротам противника Игнашевичу ассистировал Артем Дзюба.

КИШИНЕВ, 9 окт – Sputnik. В начале второго тайма матча Россия-Молдова в пятницу гол в ворота сборной Молдовы забил Сергей Игнашевич.

На пути к воротам противника Игнашевичу ассистировал Артем Дзюба.

Матч отборочного раунда к чемпионату Европы 2016 года между Молдовой и Россией - Sputnik Молдова
Первый тайм матча Россия-Молдова завершился вничью

Таким образом, текущий счет игры – 1:0 в пользу россиян.

Первый тайм матча завершился вничью. На том этапе возможность забить гол в ворота противника упустил российский нападающий Александр Кокорин. Этот момент стал главным в ходе первого тайма.

Матч отборочного раунда к чемпионату Европы 2016 года между Молдовой и Россией пройдет в пятницу на столичном стадионе "Зимбру" и начнется в 21.45. Все билеты на кишиневскую встречу были реализованы за первые два дня распродажи.