Сборная России по футболу победила сборную Молдовы со счетом 2:1

© Sputnik / Мирослав Ротарьфутбол
футбол - Sputnik Молдова
Второй гол в ворота сборной Молдовы на 78-й минуте второго тайма забил Артем Дзюба. Со стороны молдаван мяч в ворота противника отправил Еуджен Чеботару на 84-й минуте.

КИШИНЕВ, 9 окт – Sputnik. По итогам второго тайма матча Россия-Молдова в пятницу в Кишиневе счет — 2:1 в пользу россиян.

Первый гол в матче Россия-Молдова забил Игнашевич - Sputnik Молдова
Первый гол в матче Россия-Молдова забил Игнашевич

Второй гол в ворота сборной Молдовы на 78-й минуте второго тайма забил Артем Дзюба. Со стороны молдаван мяч в ворота противника отправил Еуджен Чеботару на 84-й минуте.

Первый гол в начала второго тайма матча в ворота сборной Молдовы забил Сергей Игнашевич. На пути к воротам противника Игнашевичу ассистировал Артем Дзюба.

Первый тайм матча завершился вничью. На том этапе возможность забить гол в ворота противника упустил российский нападающий Александр Кокорин. Этот момент стал главным в ходе первого тайма.

Матч отборочного раунда к чемпионату Европы 2016 года между Молдовой и Россией пройдет в пятницу на столичном стадионе "Зимбру" и начнется в 21.45. Все билеты на кишиневскую встречу были реализованы за первые два дня распродажи.