Товарищеский матч Молдовы и Турции: наши футболисты проиграли

© Facebook / Federația Moldovenească de FotbalСборная Молдовы по футболу
Сборная Молдовы по футболу - Sputnik Молдова
Сборная Турции по футболу победила команду Молдовы в товарищеском матче

КИШИНЕВ, 28 мар — Sputnik. Футболисты сборной Турции одержали победу над командой Молдовы в товарищеской игре.

Футбол. Чемпионат Европы - 2016. Матч Испания - Турция - Sputnik Молдова
Гол Гацкана помог сборной Молдовы победить футболистов из Сан-Марино

Встреча прошла в понедельник в Эскишехире (Турция) и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Эмре Мор (14-я минута), Ахмет Чалык (24) и Дженгиз Ундер (52). Автором единственного гола в команде Игоря Добровольского стал Раду Гынсарь (90).

В отборочном турнире чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России, сборная Турции занимает четвертое место в группе I, имея в активе 8 очков после 5 матчей. Команда Молдовы с одним баллом замыкает турнирную таблицу отборочной группы D, сообщает РИА Новости.

Читайте, смотрите, слушайте Sputnik Молдова на родном языке — скачайте мобильное приложение для ваших смартфонов и планшетов.