Le Kremlin de Moscou et le drapeau russe - Sputnik Молдова
Россия
Читайте актуальные новости, аналитику, обзоры, колонки и узнавайте о событиях в России – в материалах Sputnik Молдова.

У следствия пока нет результатов судмедэкспертизы о причине смерти Децла

© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкДецл
Децл - Sputnik Молдова
Подписаться
В сети появились данные о том, что в крови Децла не обнаружили наркотических веществ, но правоохранительные органы пока не могут подтвердить эту информацию.

КИШИНЕВ, 5 фев – Sputnik. Следствие пока не располагает результатами судебно-медицинской экспертизы о причинах гибели российского рэпера Децла (Кирилла Толмацкого), который скончался после концерта на частной вечеринке в Ижевске, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СК РФ по Удмуртии.

Децл: печальная история кончины рэпера>>>

Рэпер скончался в ночь на 3 февраля в возрасте 35 лет. Артисту стало плохо после концерта в Ижевске. Как сообщил его концертный директор Павел Беленец, причиной смерти стала остановка сердца. Родные артиста сообщили в социальных сетях, что прощание с музыкантом состоится 6 февраля в ЦКБ управделами президента. Похоронят Децла на Пятницком кладбище.

"Следственные органы Удмуртии пока не располагают результатами анализов погибшего, которые проводят судебно-медицинские эксперты региона. Потому рано говорить, нашли в крови музыканта наркотические вещества или не нашли. Как будут готовы анализы, мы сообщим", — пояснил РИА Новости представитель удмуртского следкома. 

Скорая помощь - Sputnik Молдова
Врачи "скорой" пытались реанимировать рэпера Децла - видео

Telegram-каналы сообщают, что в крови Децла не обнаружили наркотиков.

Жена Децла Юлия Толмацкая ранее анонсировала выход музыкального видео артиста. Ролик будет опубликован в день, когда тело артиста будет предано земле.

Дебютный альбом Децла "Кто ты?" вышел в 2000 году, став одной из самых продаваемых пластинок в РФ. Всего музыкант записал восемь альбомов. Он известен благодаря таким хитам, как "Вечеринка", "Слезы", "Письмо", "Для тебя" и другим. Исполнитель неоднократно становился лауреатом российских музыкальных премий.

Смотреть еще видео   Послушать радио   Прочитать другие новости

Лента новостей
0