Видеокамера - Sputnik Молдова
Видео
Смотрите самые интересные и свежие видео о событиях в Молдове и мире.

Опубликовано видео с места ДТП в Виннице, где погибли трое граждан Молдовы

Подписаться
Правоохранительные органы Украины обнародовали съемку с места трагедии в Виннице, где микроавтобус с гражданами Молдовы врезался в фуру.

Украинская полиция расследует обстоятельства ДТП, которое произошло в пятницу в Виннице, где в результате столкновения погибли трое граждан Молдовы.

Автомобиль сотрудников Украинской полиции - Sputnik Молдова
Обнародована информация о погибших гражданах Молдовы в ДТП в Виннице

Инцидент произошел около четырех утра на улице Стельмаха. По предварительной информации, 28-летний водитель микроавтобуса не справился с управлением и допустил столкновение с припаркованным автомобилем "ДАФ", сообщается на официальном сайте Национальной полиции Винницкой области.

"В результате ДТП погибли на месте трое пассажиров микроавтобуса, среди которых женщина и мужчина. Личность еще одного мужчины устанавливается", - отметили в полиции.

Автобус "Москва-Тирасполь" столкнулся с фурой на Украине: есть жертвы - фото>>>

По данным ведомства, еще троих пассажиров маршрутки 58, 24 и 28 лет с разного рода травмами доставили в больницу. В момент аварии в микроавтобусе было 11 пассажиров, сообщила полиция Винницкой области.

Открыто уголовное дело по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами". Эта статья предусматривает от трех до восьми лет тюрьмы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Премьер Молдовы сделал заявление в связи с жутким ДТП в Виннице>>>

"Пассажиров микроавтобуса, которые не пострадали в аварии, полицейские доставят до границы Молдовы. Информацию о них передали в консульство республики", - добавили в полиции.

Смотреть еще видео   Послушать радио   Прочитать другие новости

Лента новостей
0