Видеокамера - Sputnik Молдова
Видео
Смотрите самые интересные и свежие видео о событиях в Молдове и мире.

Пародия: пожелание Лукашенко жителям Молдовы перед парламентскими выборами

Подписаться
Забавная зарисовка о том, какой совет мог бы дать всем нам Александр Григорьевич накануне дня "Х", который, как известно, наступит у нас в республике в следующее воскресенье.

Известный молдавский актер Игорь Кистол в студии Sputnik спародировал президента Белоруссии Александра Лукашенко.

Выборы в Молдове. Архивное фото - Sputnik Молдова
Выборы в парламент РМ: настроения в обществе накануне голосования и прогнозы

Голосом "батьки" артист обратился к гражданам Молдовы в преддверии выборов в высшее законодательное собрание, намеченных в республике на 24 февраля.

"Что я вам хочу сказать, дороге молдаване. Очень-очень рад побывать у вас в солнечной Молдавии. Знаю, что вы сейчас готовитесь к парламентским выборам. Что хотел пожелать вам? Смотрите...", - сказал Кистол, имитируя интонации и тембр, которые невозможно не узнать.

Эксперт: под занавес предвыборной кампании в Молдове возможны сюрпризы>>>

Что последовало дальше - смотрите на видео.

Игорь Кистол – актер пародийного, юмористического, трагедийного жанров. В 1993 году окончил Высшее театральное училище имени Б.В.Щукина (мастерская М.Пантелеевой). Работал в "Московском Театре Комедии".

Чаще его узнают как актера популярной программы Первого канала "Большая разница". Снимался и в таких картинах, как "Иван Сила", "Здрасьте, я ваш папа!", "Мужской характер, или Танго над пропастью 2", "Балабол"   и др.

Смотреть еще видео   Послушать радио   Прочитать другие новости

Лента новостей
0