Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

Анна Одобеску и участники "Евровидения-2019" из десяти стран спели в Москве

Подписаться
Участники "Евровидения-2019" из 11 стран выступили в российской столице в рамках гала-концерта - смотрите фотоленту Sputnik.

Традиционная российская pre-party и большой гала-концерт международного песенного конкурса "Евровидение-2019" прошли 24 апреля в концертном зале Vegas City Hall. 

Eurovision Song Contest 2019 - Sputnik Молдова
Секреты "Евровидения-2019": каким будет шоу и что готовят участники

Девятая московская вечеринка стала самой масштабной за всю историю российских pre-party и побила сразу несколько собственных рекордов.

В этот вечер свои песни представили конкурсанты из 11 стран, в том числе Молдовы, Белоруссии, Великобритании, Черногории, Испании и Исландии, которые, к слову, уже не в первый раз выступают в Москве. А вот конкурсанты "Евровидения-2019" из Чехии, Хорватии, Сербии, Дании и Австрии в этом году впервые выступили перед российской публикой.

Еще один рекорд - количество зрителей, ведь выступление проходило на площадке, вмещающей 1,7 тысячи человек.

Представительница Молдовы на конкурсе Анна Одобеску презентовала московской публике песню Stay дважды - 22 и 24 апреля.

Для поклонников "Евровидения" из нашей страны, конечно, самым главным станет второй полуфинал, где Одобеску выступит под третьим номером. Более того, в этот же день предстоит впервые выйти на сцену Тель-Авива и конкурсантам из Румынии (Ester Peony - шестой номер) и России (Сергею Лазареву - 13 порядковый номер). 

Певец Сергей Лазарев на музыкальной премии Жара Music Awards - Sputnik Молдова
Лазарев рассказал, кого считает своим главным соперником на "Евровидении"

Второй полуфинал песенного конкурса пройдет в Тель-Авиве 16 мая. Полный список стран, которые примут участие в этот соревновательный день выглядит так: Армения, Ирландия, Молдова, Швейцария, Латвия, Румыния, Дания, Швеция, Австрия, Хорватия, Мальта, Литва, Россия, Албания, Норвегия, Нидерланды, Северная Македония, Азербайджан.

За путевки в финал из первого полуфинала (14 мая) поборются исполнители из Кипра, Черногории, Финляндии, Польши, Словении, Чехии, Венгрии, Белоруссии, Сербии, Бельгии, Грузии, Австралии, Исландии, Эстонии, Португалии, Греции и Сан-Марино.

Финал "Евровидения-2019" состоится 18 мая. Из каждого полуфинала дальше пройдут по 10 участников. В финале их уже ждет Израиль, как победитель 2018 года, а также представители стран-основательниц конкурса — Великобритании, Италии, Испании, Франции и Германии.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнать,что мы сообщаем в OK

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкПредставительница Молдовы на "Евровидении-2019" Анна Одобеску в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
Гала-концерт артистов Евровидения-2019 - Sputnik Молдова
1/15
Представительница Молдовы на "Евровидении-2019" Анна Одобеску в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich  / Перейти в фотобанкКонкурсант Евровидения-2019 Сара МакТернан (Ирландия) на красной дорожке перед началом гала-концерта артистов Евровидения-2019 в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
Конкурсант Сара МакТернан из Ирландии на красной дорожке перед началом гала-концерта артистов Евровидения-2019 в Москве - Sputnik Молдова
2/15
Конкурсант Евровидения-2019 Сара МакТернан (Ирландия) на красной дорожке перед началом гала-концерта артистов Евровидения-2019 в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкКонкурсант Евровидения-2019 Лейк Малави (Чехия) выступает на гала-концерте артистов Евровидения-2019 в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
Конкурсант Лейк Малави из Чехии выступает на гала-концерте артистов Евровидения-2019 в в Москве - Sputnik Молдова
3/15
Конкурсант Евровидения-2019 Лейк Малави (Чехия) выступает на гала-концерте артистов Евровидения-2019 в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкПевица, телеведущая Алина Ян на красной дорожке перед началом гала-концерта артистов Евровидения-2019 в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
Певица, телеведущая Алина Ян на красной дорожке перед началом гала-концерта артистов Евровидения-2019 в в Москве - Sputnik Молдова
4/15
Певица, телеведущая Алина Ян на красной дорожке перед началом гала-концерта артистов Евровидения-2019 в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкПевец Миша Майер на красной дорожке перед началом гала-концерта артистов Евровидения-2019 в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
Певец Миша Майер на красной дорожке перед началом гала-концерта артистов Евровидения-2019 в в Москве - Sputnik Молдова
5/15
Певец Миша Майер на красной дорожке перед началом гала-концерта артистов Евровидения-2019 в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкКонкурсант Евровидения-2019 Роко Блажевич (Хорватия) выступает на гала-концерте артистов Евровидения-2019 в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
КонкурсантРоко Блажевич из Хорватии выступает на гала-концерте артистов Евровидения-2019 в Москве - Sputnik Молдова
6/15
Конкурсант Евровидения-2019 Роко Блажевич (Хорватия) выступает на гала-концерте артистов Евровидения-2019 в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкКонкурсант Евровидения-2019 Сара МакТернан (Ирландия) выступает на гала-концерте артистов Евровидения-2019 в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
Конкурсант Сара МакТернан из Ирландии выступает на гала-концерте артистов Евровидения-2019 в Москве - Sputnik Молдова
7/15
Конкурсант Евровидения-2019 Сара МакТернан (Ирландия) выступает на гала-концерте артистов Евровидения-2019 в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкМодель, актриса Анна Калашникова на красной дорожке перед началом гала-концерта артистов Евровидения-2019 в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
Модель, актриса Анна Калашникова на красной дорожке перед началом гала-концерта артистов Евровидения-2019 в Москве - Sputnik Молдова
8/15
Модель, актриса Анна Калашникова на красной дорожке перед началом гала-концерта артистов Евровидения-2019 в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкКонкурсант Евровидения-2019 Майкл Райс (Великобритания) выступает на гала-концерте артистов Евровидения-2019 в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
Конкурсант Майкл Райс  из Великобритании выступает на гала-концерте артистов Евровидения-2019 в Москве - Sputnik Молдова
9/15
Конкурсант Евровидения-2019 Майкл Райс (Великобритания) выступает на гала-концерте артистов Евровидения-2019 в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкКонкурсант Евровидения-2019 Леонора (Дания) выступает на гала-концерте артистов Евровидения-2019 в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
Конкурсант Леонора из Дания выступает на гала-концерте артистов Евровидения-2019 в Москве - Sputnik Молдова
10/15
Конкурсант Евровидения-2019 Леонора (Дания) выступает на гала-концерте артистов Евровидения-2019 в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкКонкурсант Евровидения-2019 ЗЕНА (Беларусь) на красной дорожке перед началом гала-концерта артистов Евровидения-2019 в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
Конкурсантка ЗЕНА из Беларуси на красной дорожке перед началом гала-концерта артистов Евровидения-2019 в Москве - Sputnik Молдова
11/15
Конкурсант Евровидения-2019 ЗЕНА (Беларусь) на красной дорожке перед началом гала-концерта артистов Евровидения-2019 в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкСестры Толмачевы Мария и Анастасия выступают на гала-концерте артистов Евровидения-2019 в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
Сестры Толмачевы Мария и Анастасия выступают на гала-концерте артистов Евровидения-2019 в Москве - Sputnik Молдова
12/15
Сестры Толмачевы Мария и Анастасия выступают на гала-концерте артистов Евровидения-2019 в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкКонкурсант Евровидения-2019 Мики (Испания) выступает на гала-концерте артистов Евровидения-2019 в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
Конкурсант Мики из Испании выступает на гала-концерте артистов Евровидения-2019 в Москве - Sputnik Молдова
13/15
Конкурсант Евровидения-2019 Мики (Испания) выступает на гала-концерте артистов Евровидения-2019 в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкКонкурсант Евровидения-2019 Анна Одобеску (Молдова) на красной дорожке перед началом гала-концерта артистов Евровидения-2019 в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
Гала-концерт артистов Евровидения-2019 - Sputnik Молдова
14/15
Конкурсант Евровидения-2019 Анна Одобеску (Молдова) на красной дорожке перед началом гала-концерта артистов Евровидения-2019 в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкКонкурсанты Евровидения-2019 на гала-концерте артистов Евровидения-2019 в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
Гала-концерт артистов Евровидения-2019 - Sputnik Молдова
15/15
Конкурсанты Евровидения-2019 на гала-концерте артистов Евровидения-2019 в концертном зале "Вегас Сити Холл" в Москве.
Лента новостей
0