Любил, но убил - пьяная потасовка на Буюканах закончилась смертью женщины

© Pixabay / PavlofoxКулак
Кулак - Sputnik Молдова
Подписаться
Драка двух бездомных людей закончилась трагедией, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения мужчина нанес своей спутнице удары такой силы, что она скончалась в больнице от полученных травм.

КИШИНЕВ, 7 июн - Sputnik. В Кишиневе 26-летняя бездомная девушка стала жертвой своего сожителя, который в пьяном угаре нанес ей удары ногой в голову. 

правосудие - Sputnik Молдова
Дело об изнасиловании двух девушек и убийстве одной из них: суд постановил

От полученных травм несчастная скончалась на следующий день в больнице. Смертельное избиение девушки произошло на одной из улиц столичного сектора Буюканы.

В Молдове объявлены в розыск более десяти тысяч человек>>>

"Девушку доставили в Больницу скорой медицинской помощи, однако на второй день она скончалась. В результате судебно-медицинской экспертизы установили, что она скончалась в результате закрытой черепно-мозговой травмы", - заявила корреспонденту Sputnik Молдова пресс-секретарь столичной полиции Светлана Скрипник.   

Следователи задержали подозреваемого и поместили под арест на 72 часа, сейчас следователи выясняют все детали случившегося. Если вина уличного агрессора будет доказана в суде, в соответствии со статьей 145 Уголовного кодекса Молдовы, ему грозит от 10 до 15 лет тюремного заключения.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнать,что мы сообщаем в OK

Лента новостей
0