Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Подвозил и приторговывал - на чем поймали кишиневского таксиста

CC0 / Pixabay / MichaelGaida / Такси
Такси - Sputnik Молдова
Подписаться
Сотрудники столичной полиции задержали кишиневского водителя такси, которого подозревают в распространении наркотиков.

КИШИНЕВ, 7 июн - Sputnik. Пять килограммов марихуаны, 21 таблетку "Экстази", 1362 дозы LSD, 250 граммов PVP, 200 граммов Амфетамина нашли сотрудники кишиневской полиции в гараже у одного из столичных таксистов.

По данным следствия, 30-летний мужчина, днем и вечером работавший таксистом, ночью использовал это прикрытие для того, чтобы развозить наркотики заказчикам, которые оставляли деньги в заранее оговоренных схронах - туда же мужчина прятал дозы реализуемого "зелья". 

Кулак - Sputnik Молдова
Угрозы, шантаж и наркотики - как "Китаец" терроризировал Молдову

Выдал себя торговец запрещенными веществами, когда ночью приезжал в один и тот же двор многоквартирного дома, видимо, к постоянному клиенту. Бдительные жильцы обратили внимание, что неизвестный ищет во дворе укромные места, внимательно осматривает подворотни и темные углы. Такое поведение вызвало подозрения, и местные жители обратились с заявлением в полицию.

В Молдове перекрыли канал поставки наркотиков из Испании в РФ - видео>>>

Во время очередного ночного приезда сотрудники правоохранительных органов зафиксировали номер машины наркоторговца, а затем сотрудники полиции в течение двух месяцев вели за ним наблюдение. Мужчину поймали с поличным - во время попытки реализовать очередную дозу. Если вина подозреваемого будет доказана в суде, ему грозит от 10 до 15 лишения свободы.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнать,что мы сообщаем в OK

Лента новостей
0