Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова
Спорт
Читайте о самых актуальных спортивных событиях в Молдове и мире.

Молдавский фигурист проводит время с российской чемпионкой Медведевой

© Photo : Instagram / lilian_binzariМолдавский фигурист Лилиан Бынзарь и российская фигуристка Евгения Медведева
Молдавский фигурист Лилиан Бынзарь и российская фигуристка Евгения Медведева - Sputnik Молдова
Подписаться
Коллеги по увлечению вместе едят и смеются над своими шутками – совместные снимки оба разместили в своих аккаунтах.

КИШИНЕВ, 25 июл – Sputnik. Юный молдавский фигурист Лилиан Бынзарь опубликовал на своей странице в Instagram снимок, на котором он весело проводит время в Канаде с именитой российской спортсменкой Евгенией Медведевой.

На первом снимке фигуристы сидят за столом и смеются, а на второй фотографии – расположились друг к другу гораздо ближе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lilian Binzari (@lilian_binzari)

Кстати, в "сторис" Бынзарь сопроводил один из снимков стикером с сердцем. А Медведева использовала смайлик с солнцем.

Не так давно 19-летняя Медведева прекратила сотрудничество с тренером Этери Тутберидзе, перешла в команду к канадскому специалисту Брайану Орсеру, переехав на Североамериканский континент.

Что касается 15-летнего Бынзаря, то он числится членом Toronto Cricket Skating & Curling Club. По информации Международной федерации фигурного катания, его тренерами являются Эрнест Прыхитка и Карен Престон.

К сезону 2019-2020 короткую программу по мотивам молдавской сюиты танцев ансамбля "Жок" Бынзарю ставил известный канадский фигурист и хореограф Джеффри Баттл, а хореографом произвольной программы стал бывший узбекистанский фигурист Миша Ге.

Евгения Медведева выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве - Sputnik Молдова
Евгения Медведева рассказала, что её раздражает в мужчинах

Лучший результат Лилиана – восьмое место на юниорских соревнованиях в Загребе в 2018 году и девятое место на Европейском олимпийском фестивале в Сараево.

Медведева - двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2018 года в одиночном и командном турнире, двукратная чемпионка мира и Европы, медалист этих турниров.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнатьчто мы сообщаем в OK

Лента новостей
0