Валюта - Sputnik Молдова
Экономика
Читайте самые актуальные новости экономической жизни в Молдове и мире.

В Кишиневе открылся форум Moldova Business Week

© Sputnik / Miroslav RotariMoldova Business Week 2018
Moldova Business Week 2018 - Sputnik Молдова
Подписаться
Среди основных тем "Moldova Business Week" - меры, необходимые для улучшения инвестиционного климата, развитие агропродовольственной индустрии, туризма, IT-отрасли.

КИШИНЕВ, 13 ноя – Sputnik. В среду начинает работу форум "Moldova Business Week–2019", организованный Агентством по инвестициям в сотрудничестве с партнерами по развитию. Это событие будет проходить до 16 ноября и соберет в Кишиневе свыше тысячи предпринимателей, инвесторов, импортеров и финансистов со всего мира.

Как и в прошлом году, в повестку включены встречи с ведущими экспертами в области экономики, торговли и инвестиций. В течение четырех дней участникам форума предстоит общение с более чем сотней докладчиков из Молдовы, вместе с которыми выступят 26 экспертов из 15 стран мира.

Среди основных тем, которые будут обсуждаться в рамках "Moldova Business Week", - меры, необходимые для улучшения инвестиционного климата, развитие агропродовольственной индустрии, туризма, IT-отрасли. 

Invest Gagauzia-2019: сотни участников, бизнес-диалог и инвестиции в регион - Sputnik Молдова
Видео
Invest Gagauzia-2019: сотни участников, бизнес-диалог и инвестиции в регион

Особое внимание будет сфокусировано на потенциале органической продовольственной промышленности, возобновляемой энергетике, сфере теле- и кинопроизводства.

В области туризма предстоит обсудить стратегию "Moldova Turism-2030", развитие новых туристических направлений.

"Moldova Business Week" – главное бизнес-событие в Молдове, которое проходит в Кишиневе с 2014 года. Форум объединяет представителей госструктур, предпринимателей из всех отраслей экономики, импортеров, экспортеров, финансистов из нашей страны и из-за рубежа.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотреть видео Cлушать радио Перейти к другим новостям

Узнать, что мы сообщаем в OK

Лента новостей
0