Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Приднестровские аграрии наладили связи с польскими производителями

© Sputnik / Сергей Венявский / Перейти в фотобанкВесенние полевые работы
Весенние полевые работы  - Sputnik Молдова
Подписаться
Это стало главным итогом участия приднестровской делегации в крупнейшей международной выставке сельскохозяйственной техники, которая была проведена в Польше.

ТИРАСПОЛЬ, 24 янв – Sputnik. Приднестровские предприниматели договорились о более эффективном сотрудничестве напрямую с производителями техники и оборудования Польши. Таковы результаты участия делегации из Приднестровья в крупнейшей международной выставке сельскохозяйственной техники POLAGRA PREMIERY 2020, которая прошла в городе Познань (Польша).

"Наши предприниматели также заключили соглашения на поставку сельскохозяйственной техники, запчастей и комплектующих", - отметили в Торгово-промышленной палате приднестровского региона.

Виктор Мороз - Sputnik Молдова
Эксперт: посаженная в Молдове озимая пшеница не всходит
В рамках посещения выставки были организованы встречи с польскими производителями в аграрном секторе. На них у предпринимателей была возможность подробно ознакомиться с интересующей их продукцией, установить деловые связи, обменяться идеями для дальнейшего роста и расширения сельскохозяйственного бизнеса и увеличения продаж.

В состав приднестровской бизнес-делегации вошли руководители различных предприятий: "Агроимпорт", "Каменский колос", "Фиальт-Агро", "Лендер Агроприм".

Профессиональным посетителям выставки были продемонстрированы последние достижения по разным направлениям сельского хозяйства – в технике, животноводстве, в зоотехнических устройствах, ветеринарном оборудовании и т.д.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнатьчто мы сообщаем в OK

Лента новостей
0