Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Высшая школа экономики расскажет педагогам, как организовать обучение онлайн

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкДевушка работает за ноутбуком
Девушка работает за ноутбуком  - Sputnik Молдова
Подписаться
Семинар организуют бесплатно для всех специалистов, желающих овладеть тонкостями дистанционной работы со своими учениками и студентами.

ТИРАСПОЛЬ, 15 апр – Sputnik. Экстренный переход к онлайн – такова тема семинара для педагогов и руководителей образовательных организаций, желающих понять, как лучше организовать дистанционное обучение. Мероприятие проведет 16 апреля онлайн и бесплатно Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики".

Школьник во время дистанционного обучения дома. - Sputnik Молдова
Общество
С помощью ЮНИСЕФ в Молдове купят 80 компьютеров для дистанционного обучения
Основные вопросы, которые будут подняты, касаются особенности организации рабочего времени педагога, корректировки рабочей программы и календарно-тематического программирования (КТП), расчета учебного времени, структуры урока и основных принципов взаимодействия с учащимися, подбора учебного материала и оценивания деятельности.

Онлайн-семинар проведет ведущий российский педагог, входящий в TOP 50 Global Teacher Prize, эксперт министерства просвещения Российской Федерации Наталия Киселева.

Для участия в онлайн-семинаре необходимо заполнить две регистрационные формы. Одна непосредственно для регистрации, а для другая на платформе для проведения вебинара.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0