Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

В Рыбнице предлагают украсить окна зданий в честь 75-летия Великой Победы

© Sputnik / Mikhail Golenkov / Перейти в фотобанкБаннер, посвященный празднованию 75-летия победы в Великой Отечественной войне, на здании городской администрации в Калининграде
Баннер, посвященный празднованию 75-летия победы в Великой Отечественной войне, на здании городской администрации в Калининграде - Sputnik Молдова
Подписаться
В качестве украшений организаторы предлагают использовать любые символы, связанные с Великой Отечественной войной и памятью о тех годах.

ТИРАСПОЛЬ, 6 мая - Sputnik. Жителям одного из приднестровских городов Рыбница предлагают украсить окна домов в честь 75-летия Победы. Об акции "Окна Победы" объявила местная администрация в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне.

"Для того, чтобы стать участником акции, необходимо украсить окна символами Великой Победы", - сообщают в администрации.

Письмо с фронта - экспонат выставки Приближая Победу - Sputnik Молдова
К 75-летию Победы: истории о подвиге тех, кто спасал жизни в годы войны
По предложению организаторов, в качестве украшения может быть георгиевские ленточки, красные звезды, изображения журавлей и журавлиных клиньев, а также силуэты или изображения известных памятников, тематические открытки, фотографии военных лет, портреты ветеранов и героев Великой Отечественной войны;

Предлагается также сделать фото украшенного окна и выложить в социальные сети с хештегом #Окна_Победы и словами благодарности героям.

Можно прислать фото с пометкой в теме письма "#окна_победы" по электронному адресу mike-uno@yandex.ru для размещения на сайте муниципального учреждения "Рыбницкое управление народного образования".

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0